СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации На каких дорогах в Самаре пообещали залатать ямы? Публикуем список
На каких дорогах в Самаре пообещали залатать ямы? Публикуем список

11 мар 2024 в 11:26

В Самаре надо не ямы заделывать, а все дороги по новой переделывать, ни одной нормальной дороги нет. Позорище.

Гость
11 мар 2024 в 08:59

Почему не залатать ямы на всех дорогах?

Гость
11 мар 2024 в 09:07

Страна истинных дураков
В мороз и дождик ведут ремонт дорог
Кода же солнечный день курят бамбук

Гость
11 мар 2024 в 09:06

По какой технологии ямы в дождь заделывают? в лужу льют жижу!

Гость
11 мар 2024 в 09:00

Дачную когда сделают ?

Гость
11 мар 2024 в 10:34

"Димитрова между Ново-Вокзальной и Кирова" - это где? В каком городе?

Гость
11 мар 2024 в 09:58

Якобы за асфальтировали ул. Дачную в том году (от ул. Карла-Маркса до Пензенской), а в этом году яма на яме. да такие большие и глубокие, что не каждая машина проедет. Вот вам и дороги, закапывание и отмывании денег, а люди страдают.

Гость
11 мар 2024 в 11:24

Каждый год одно и тоже.
Весной ямочный "ТИПО" ремонт.
Потом начинают снимать асфальт и все лето идет ремонт, пыль, грязь , пробки терпим все лето .
К зиме где то доделали , где то нет и наступает зима .
А за зиму дороги опять приходят в негодность и так по кругу.
А когда мы ПРОСТО ЖИТЬ БУДЕМ ??!!!

Гость
11 мар 2024 в 09:58

Когда сделают Московское шоссе? Скоро, выезжаю из Новой Самары, невозможно будет пересечь Московское шоссе из-за колеи.

Гость
11 мар 2024 в 11:02

Карла Маркса от Ново-Вокзальной до Кирова делают ежегодно!!!!! А то и дважды в год. Но ям становится всё больше. Как такое возможно?

Гость
11 мар 2024 в 11:04

Когда проведут ремонт на Врубеля, на участке от Гаражной до Московского шоссе? Сплошные ямы на дороге 😡😡😡

Гость
11 мар 2024 в 19:05

Пятигорская- Новоурицкая-Авиационная-Клиническая. Особенно - Авиационная и Клиническая - танковая директриса!!

Гость
11 мар 2024 в 09:05

Так будет всегда
Вся ваша жизнь как дороги

Гость
11 мар 2024 в 09:44

Дачная /Пензенская когда приведете в порядок?

Гость
11 мар 2024 в 09:52

Сначала нужно зала ать дороги в Снежном.

Гость
11 мар 2024 в 10:14

Почему по весне покрытие на дорогах сходит вместе со снегом? Только Лапушкину с Азаровым может такое радовать. Стабильность по Путину. Поддержите гаранта стабильности на выборах.

Гость
11 мар 2024 в 10:51

А в кошельке зачем? Они все равно раскопают. Стекломойную трубу всё ищут, весь город перекопали 😡

Гость
11 мар 2024 в 11:02

Бастрыкин не хочет поинтересоваться куда пропадают дороги в Самаре весной? Деньги бюджета на латание дыр были потрачены, а результат хуже, чем было.

Гость
11 мар 2024 в 11:24

Всю Самару нужно дать.

Гость
11 мар 2024 в 11:40

Судя по перечню дорог подлежащих ремонту две канавы на пересечении Нагорной и Ново-Вокзальной еще год продержатся.

Гость
11 мар 2024 в 11:49

На 9 просике льют жижу в лужи

Гость
11 мар 2024 в 11:52

Дальневосточная опять не попала в список? Она уже непригодна для проезда, такие ямы, что только перепрыгивать. Что дорога, что тротуар, без слез не взглянешь...

Гость
11 мар 2024 в 12:04

Улицу Литвинова по которой нельзя проехать СОВСЕМ судя по всему не будут делать никогда

Гость
11 мар 2024 в 13:12

А вы посмотрите на зубчаниновское проезд под путепроводом,где ходит общественный транспорт.Автобусы чуть не падают.А ведь это Самара.И за что ходить на выборы. Вопрос??????

Гость
11 мар 2024 в 13:23

На дорогах Самары одни ямы и колдобины, позор. Куда деваются деньги за транспортный налог? Бардак.

Гость
11 мар 2024 в 13:34

Как и всегда: Пугачевскую от Енисейской до Победы и Елизарова и Олимпийскую ...

Гость
11 мар 2024 в 14:03

На Дальневосточной все равно яму будут рыть для Кампуса

Гость
11 мар 2024 в 14:01

Когда закопают яму на Театральной

Гость
11 мар 2024 в 14:26

Помню в незапамятные времена был лозунг предвыборный в Самаре "Какой мэр такие дороги". Ничего не меняется.

Гость
11 мар 2024 в 16:07

Дачной нет в списке, вы серьезно?! Или Лапушкина и ко не в курсе, что там яма на яме, живого места нет

Гость
11 мар 2024 в 18:03

Эта власть на выборах не сменится. Всё будет ещё хуже чем было

Гость
11 мар 2024 в 20:18

ул. Пугачева, ул. Свободы, пр. Металлургов. их не латать нужно, а ремонтировать.

Гость
11 мар 2024 в 23:46

стара загора и гастелло , уже 2 года ямы на перекрестке, машины объезжают по встречке, а тут еще и пешеходка, это создает варианты наезда на пешеходов из за того что водители смотрят на разъезд машин и на ямы, а пешеходов не видят. видимо заделают тогда пока кого нибудь не задавят

Гость
12 мар 2024 в 08:26

Эх Азаров, за всё время даже ямы заделать не сумел, зато фестивалил знатно

Гость
12 мар 2024 в 08:39

Добрый день! Перекресток ул.Венцека с ул.Самарской издевательство над народом. Мало того что нет светофора а движение на этом участке загруженно так еще и перекопали. Интересно кто то из правительство нашего города там передвигается, особенно в утренние часы

Гость
12 мар 2024 в 14:15

Яма на яме, как так, что за качество асфальта.

Гость
13 мар 2024 в 07:27

Пора оремонтировать дорогу между 10 и11 кварталами в посеке мехзавод в красноглинском районе!!!

Гость
21 мар 2024 в 09:42

Денег у Самары для дорог нет от слова-совсем. Они поступают из столицы. Сколько губернатор выпросит в Москве, на столько в Самаре и сделают. Поэтому с дорогами такое безобразие. И ситуация не изменится, даже надеяться не стоит. Главная задача - создать видимость деятельности и ответственности. А по русски говоря пускать пыль в глаза. Без финансирования дорог в плане их содержания и эксплуатации в Самаре будет только выборочный ямочный ремонт и не более. Денег нет даже на вывоз снега в зимний период. А это прямая зависимость, от которой дороги весной разрушаются.

Гость
22 мар 2024 в 07:18

клиническая улица от авиционной до ул. промышленности просто ужасна .собираются ли делать ремонт.

Гость
5 апр 2024 в 08:33

Не увидел в списке Ново-Вокзальную от Московского до Ставропольской, а лучше до Победы. Это не дорога а Рокада

Гость
6 апр 2024 в 18:39

улица Пугачевская в ужасном состоянии .