СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Сухую Самарку запустили еще один маршрут общественного транспорта
На Сухую Самарку запустили еще один маршрут общественного транспорта

Гость
12 мар 2024 в 13:04

Неужели начальник транспортного цеха и его компания вместе с Администрацией сошли с ума. Пустить маршрут № 215 со 113км до Центрального Авто Вокзала с заездом через Сухую Самарку. Маршрут №5д с Сухой Самарки на Губернский рынок с заездом через Волгарь. Ну, и на десерт - маршрут №36 с Рубежного на Хлебную с заездом так же через Волгарь. Вам что, нужны человеко-километры, или удобства для людей?

Гость
12 мар 2024 в 12:59

Брехня. Не запустили новый, а продлили старый. Желаю прокуратуре добиться ликвидации САГ.

Гость
12 мар 2024 в 11:17

Пускай на самокатах ездиют и пищу развозят

Гость
12 мар 2024 в 11:08

Даешь тарантаску сухой самарке

Гость
12 мар 2024 в 12:08

Какой глупый и бессмысленный маршрут получается, со 113 через обувную на Сухую ...

Гость
12 мар 2024 в 12:27

Так по мозгам все

Гость
12 мар 2024 в 12:35

Продлите им маршрут сразу на Песчянку или в Рубежное
Правильной дорогой едите товарищи мракобесы

Гость
12 мар 2024 в 12:40

Кругами ездить проще,чем новый маршрут пустить? Где вы образование получали, транспортные горе-решалы?

Гость
12 мар 2024 в 13:20

Уже минимум лет как 5-ть действуют два маршрута №215. Один маршрут ходит от ЦАВ до посёлка 113 км, а другой маршрут №215 ходит от ЦАВ до Сухой Самарки. На этих маршрутках имеются соответствующие таблички.

Гость
12 мар 2024 в 16:22

да 215 ездил и ездит на С. Самарку уже много лет, а вот 5д у С.Самарки отняли увеличив маршрут на 20 минут и для жителей это очень много времени добираться до работы, лучше бы организовали отдельный маршрут в волгарь что бы ездить свободно а не как селедки в бочке

Гость
12 мар 2024 в 19:24

Нет, он заезжает через Сухую Самарку, а сразу же с неё едет к автовокзалу "Центральному", в 113 км не заезжает (возможно заезжает другим рейсом), узнал через 2ГИС, хотя почему не сделали так, чтобы автобус ходил таким же образом, а не маршрутка, и с заездом в 113 км было бы удобнее. Не правда ли?

Гость
12 мар 2024 в 23:33

да всё нормально. просто водители не вовремя не по расписанию работают !! как и когда хотят работают!!! это виноваты водители !!!

Гость
13 мар 2024 в 07:27

А до илитного раёна на ём доедешь?

Гость
12 мар 2024 в 11:11

Вы им мосты нормальные постройте и дороги через речку Татьяну а то приезжие крепостные которые по накупили квартиру на нетрудовые доходы в волгаре где какашками пахнет в самом чистом экологическом районе все прелести автобуса 5 РЭБ забрали
Твари