СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Из-за провала асфальта на Заводском шоссе перекрыли движение
Из-за провала асфальта на Заводском шоссе перекрыли движение

12 мар 2024 в 22:01

Так она уже не первый день, почему не устраняют то??

13 мар 2024 в 09:16

Мертвая пробка от советской армии до 22-го.и промышленность, и Гагарина стоят. А ведь вчера с утра уже был этот провал.за сутки только заборчиков огородили

Гость
12 мар 2024 в 21:38

Почему Фестиваль еще на свободе?

Гость
13 мар 2024 в 07:49

Долго строили, сроки двигали, цены раздули, а результат? Прокурор, СК подключайтесь как любит Отвечать в ВК г. Азаров.

Гость
13 мар 2024 в 08:39

Виновных арестовали?

13 мар 2024 в 12:14

А что же утром сегодня в среду не было перегорожено на въезд на Заводское ш? В пробке туда, потом обратно к Авроре стоял 1,5 часа. Где инспектора?

Гость
12 мар 2024 в 21:37

Перекрывая дороги устраивайте на них фестивали, иначе такие перекрытия пустою забавою будут.

Гость
12 мар 2024 в 21:36

Стратегия Лидерства губернатора Азарова.

Гость
12 мар 2024 в 23:04

Абсолютно новая дорога.

Гость
13 мар 2024 в 00:45

хороший такой контроль) всегда думал, что вовремя предупредил аварию, вот это под контролем.

спасибо, что без пострадавших

Гость
13 мар 2024 в 06:24

Подмыв грунта? Да при ремонте Завшоссе весь грунт глубиной до полтора метра убрали и вывезли. Там песок, который уходит при малейшей струйке воды. А если уж труба прорвалась, то пиши пропало. И чему мы потом удивляемся: закладываем бомбы и когда они взрываются, кого то обвиняем.

Гость
13 мар 2024 в 07:29

Стекломойная труба?

Гость
13 мар 2024 в 07:48

прикольно не то, что перекрыли, а то, что аншлаги не повесили везде, где нужно! в итоге много техники едет до перекрытия, разворачивается, и едет к другому въезду на заводское. средний перепробег - длина зш от южки до 22 плюс время. плюс подросли пробки. благо, постоянные тачки завтра просто сменят привычный маршрут

Гость
12 мар 2024 в 21:43

Может и до Самары добрались дроны ... подземные .

Гость
13 мар 2024 в 09:25

Голосуем за это!

Гость
13 мар 2024 в 00:41

там в этом месте проходит труба в колонию Этой трубы на картах необозначена
когда строили Заводское шоссе ее зацепили случайно Там такой аврал наступил Я столько звезд на погонах давно не видел

Гость
13 мар 2024 в 08:00

Это нормально. Если бы это случилось где-нибудь в Брюсселе или Лондоне, это было бы ЧП. А в Самаре обыденная ситуация. Было не менее 5 случаев , когда легковые машины проваливались по самую крышу. Но самый знаковый случай, когда КаМАЗ полностью ушёл под землю (кажется это было на ул. Мичурина)

Гость
13 мар 2024 в 09:27

Опять Обама напакостничал.

Гость
13 мар 2024 в 10:09

😁😁🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
13 мар 2024 в 10:31

Кто-нибудь в курсе, это беспилотник, НАТО или лично Буйден виноват в произошедшем?

Гость
13 мар 2024 в 14:28

Позорники, куда прокуратура смотрит, столько времени строили сколько раз увеличивали бюджет из за непомерных аппетитов и тотального воровства, а в итоге даже построить нормально ничего не смогли, а люди теперь в пробках по 2 часа будут и на работу и с работы стоять , пока они еще по нескольку ярдов не отмоют...

Гость