СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Проект за 10 миллионов рублей: улицу Дачную в Самаре ждет капремонт
Проект за 10 миллионов рублей: улицу Дачную в Самаре ждет капремонт

Гость
15 мар 2024 в 14:07

Который по счету проект?

Гость
15 мар 2024 в 15:30

Я со своей фирмой готов за 120 миллионов сделать. У меня все русские работают. Сделаю и дам гарантию на 3 года.

Гость
15 мар 2024 в 14:14

Проект без Кудряшова обречен на провал.

Гость
15 мар 2024 в 14:06

Сколько бабла уже отжали из Москвы

Гость
15 мар 2024 в 14:13

Сотый и так каждый год
Квази ума фантазии

Гость
15 мар 2024 в 15:00

А после проекта выяснится что бюджета нет😂

Гость
15 мар 2024 в 23:00

Просто заасфальтируйте

Гость
16 мар 2024 в 02:33

капремонт дачную ждет... а она его дождется? что-то не верится...

Гость
15 мар 2024 в 14:24

А просто заасфальтировать без проекта нельзя?

Гость
15 мар 2024 в 15:27

За 10 лямов - пусть жильцы делают 🤣. Там только техника на 3 ляма вытянет и асфальт на 6 миллионов. Рабочим только минимум 1,5 миллиона заплатить надо. Так что а 20 миллионов минимум😁, а за 20 - ищите дурака.

Гость
15 мар 2024 в 14:12

Бабло уже распилили

Гость
15 мар 2024 в 14:26

Дык ее еще лет 5 назад в план поставили. Снова планы...планы. Одни слова

Гость
15 мар 2024 в 14:28

ИсмаЙлова Зе бест!

Гость
15 мар 2024 в 14:34

100 млн за проект, миллиард на ремонт. И через год опять там все провалится. Поскольку там карстовые пустоты. Деньги как в бездонную бочку кидать. Ну, и наворуют прилично.

Гость
15 мар 2024 в 14:38

Шо, опять? Чего искать собрались? Блох?

Гость
15 мар 2024 в 15:31

🤣🤣🤣

Гость
15 мар 2024 в 15:50

Свободу Кудряшову , главного инженера самарских проектов

Гость
15 мар 2024 в 15:53

Раньше в Советское время этот район назывался - ЯМЫ ! Никаких домов кроме частных, а там застройка - все рухнет

Гость
15 мар 2024 в 19:02

С 2018 году слышим про реконструкцию Дачной и проект, а воз и ныне там

Гость
15 мар 2024 в 19:00

Будут строить двухполосную дорогу. Это как в Самаре более 100 лет тому назад. Без всякой перспективы повышения пропускной способности. Пробки и заторы уже в проекте. 19 век. Были раньше генпланы, коммуникации закладывались без всякой разумности в перспективе. Улица есть, а дорогу полноценную сделать не могут.

Гость
15 мар 2024 в 20:11

хотели же до МШ-Мичурина и до Лунной. Поубавили хайвей Фурсова, поубавили.

Гость
15 мар 2024 в 23:02

В проекте не забудут учесть, что по этой дороге будут ездить машины. Или колеи запланируют

Гость
16 мар 2024 в 09:01

Уже лет десять или более ее неоднократно «отремонтировали». Где дорога и деньги? Где спящие прокуроры и иные государственные заинтересованные лица?