СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре найдут перевозчика на новый автобусный маршрут
В Самаре найдут перевозчика на новый автобусный маршрут

17 мар 2024 в 17:55

А медаль "За кругосветное путешествие" будут выдавать. Первый автобус к вечеру прибудет на конечную.

17 мар 2024 в 21:11

Самара остро нуждается в маршрутах коротышах . Допустим с набережной , реч. вокзала на верхнюю полевую, или с Речной (ст электрички) на дом молодежи по ул. речной нет тротуара люди идут прям по проезжей части . И таких узких мест трудной транспортной доступности по Самаре десятки . Я полагаю что эти маршруты коротыши по цене 50% от общегородской будут востребованы и экономически выгодны.

Гость
17 мар 2024 в 18:51

Чем выдумывать новые маршруты, вернули б старые. 92, 206, 210, 240, 246... Ах, ну да. Они мешали пресловутому сагу грести выручку с самарцев.

Гость
17 мар 2024 в 22:40

Маршрутки 84 коммерческие. Пенсионный проездной не принимают к оплате. Почему? Если его открыли за госсчет?

Гость
18 мар 2024 в 12:12

А Фестиваля после выборов посадят ?

Гость
17 мар 2024 в 18:42

За 10 лямов ищите дурака 🤣

Гость
17 мар 2024 в 18:43

От 10 сразу двоечку отнимите 😂😂😂

Гость
17 мар 2024 в 18:43

🤣🤣🤣🤣🤣 ага, вы умные, а перевозчик дурак.

Гость
17 мар 2024 в 18:48

За что 10 миллионов? Он бесплатно, что ли,возить будет?

Гость
17 мар 2024 в 18:52

Особенности работы: Ежедневно с 7 до 20 часов. Интервал движения 60-120 мин. На линии 3 машины ПАЗ 3205. Перевозчик ООО Фестиваль праздника. И за 2 месяца получит 10 миллионов! Круче только яйца.

Гость
17 мар 2024 в 19:33

Не рановато в Рубёжку маршруты снаряжать? Там, поди, и снех-то ещё не растаил?😳

Гость
17 мар 2024 в 20:00

В СамарАзарКанде найден новый "извозчик" 😜

Гость
17 мар 2024 в 20:07

Это видно будет также как и с 85.
Взяли автобусы с маршрута пазики 48к прилепипили бумажку 85, теперь с Куйбышевского района начиная с Бакинской не уедищ утром!!!
Оставьте транспорт Куйбышевского района в какое, и верните назад 48к!!!

Гость
18 мар 2024 в 07:13

Теперь можно все по сокращать
Царя выбрали

Гость
18 мар 2024 в 11:57

Как 48 к стал 85.
Жулики!
Понятно, если так пойдет, скоро со стошки будем пешком ходить в город!

Гость
18 мар 2024 в 14:01

Автобусы муниципальные разорили, и маршрутки тоже разоряют. Не уедешь ниначем. Троллейбусы и трамваи в Самаре тоже отвратительно ходят. Т.т.у. муниципальное тоже обанкротили.

Гость
18 мар 2024 в 14:04

Все люди ездят на машинах на легковых им транспорт общественный не нужен