СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пешеходы, берегитесь! На улицах Самары появились первые самокаты
Пешеходы, берегитесь! На улицах Самары появились первые самокаты

18 мар 2024 в 13:46

начинается самокатная Вальхонария! наверное те кто масленницу не отмечает.

18 мар 2024 в 18:00

Лучше самокаты, чем уйма, ревущих, отравляющих выхлопами атмосферу, занимающих кучу места на дорогах, личнономобилей.

Гость
18 мар 2024 в 14:01

Может власти превентивно проблему с хаотичным движением самокатчиков между людьми по тротуару решат в пользу пешеходов??!!!

Гость
18 мар 2024 в 15:13

Как надоели эти самокатчики, хуже водителей

Гость
18 мар 2024 в 15:18

Сдать на металлолом и стекламоем запастисть...

19 мар 2024 в 05:05

Скоро бородатые дамы со стаканом кофе начнут пополнять статистику. Только капоты жалко, дорогие они сейчас.

Гость
18 мар 2024 в 13:45

Двоих самокатчиков "сбил" в прошлом году. теперь они на больничке...

Гость
18 мар 2024 в 15:20

Да, нашла коса на камень...они сбивают пешеходов, водятлы самокатчиков.. и все рисуем звезды

Гость
18 мар 2024 в 19:31

Я бы назвал сезон не прокатных самокатов, а проклятых самокатов.

Гость
18 мар 2024 в 13:56

За что голосовали то и получайте

Гость
18 мар 2024 в 14:27

Заинтересовался ли Бастрыкин?

Гость
18 мар 2024 в 14:59

Молодцы, "адские колеса" всегда готовы к бою.

Гость
18 мар 2024 в 16:18

Машину ставлю в стойло, общественный транспорт посылаю на 🖕 и пересаживаюсь на самокат!

Гость
18 мар 2024 в 20:14

На зимней резине или лысой летней?

Гость
19 мар 2024 в 10:24

Да, но только сиреневые. Жёлтых пока нет.

Гость
19 мар 2024 в 10:29

На тратуары Московского шоссе мамочки выводят на прогулку своих детей подышать свежим весенним воздухом, а тут самокатчики носятся как угорелые.

Гость
19 мар 2024 в 10:34

На МШ от станции метро до Ташкентской есть обозначенные велодорожки. Вы думаете, кто-нибудь обращает внимание на эту разметку? Пешеходы гуляют по велодорожкам как по бульвару и ругаются на проезжающих по ним велосипедистов, самокатчиков и одноколесников.

Гость
19 мар 2024 в 10:39

Нынешняя Самара - не дореволюционная Самара. И темп жизни ускорится. Прогресс не остановить. Тротуары используются для перемещения по городу по возможности с минимальными потерями времени, в т. ч. с применением средств индивидуальной мобильности. Давайте учиться уважать друг друга.

Гость
19 мар 2024 в 10:41

А было время, пешеходы ругались на автомобили.

Гость
19 мар 2024 в 10:49

Желательно разделить дороги (применительно к Самаре - направления) по типу использования: для серьезного транспорта, для спешащих пешеходов, для одно и двухколесного транспорта и для прогулок. И пора уже наказывать ВСЕХ участников движения за использование участков дорожной сети, где они разделены, не по назначению.

Гость
19 мар 2024 в 10:56

Когда будет хоть какой-нибудь убогий тротуар между "Мегой" и "Мехзаводом"?

Гость
19 мар 2024 в 13:39

Да когда уже это закончится и их запретят!