СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Яма на яме»: в Самаре отремонтируют проспект Кирова
«Яма на яме»: в Самаре отремонтируют проспект Кирова

19 мар 2024 в 12:25

там не ямы закапывать, а расширять на 2 полосы надо

Гость
19 мар 2024 в 10:37

Хинштейн, в этом мире беспробудного сна была надежда на тебя, что ты самарскую действительность разворошишь, а результата нет. Громких слов было много и даже кое кто закрыт, но это рядовые исполнители.

Гость
19 мар 2024 в 11:19

Я в прошлом году как и всегда до этого заплатил транспортный налог. Почему до сих пор на дорогах ямы???? Почему прокуратура молчит, если на дорогах до сих пор ямы, значит деньги разворовываются!!!!

Гость
19 мар 2024 в 11:42

Азаров за всё время у руля так и не смог сделать дороги. Да что там, даже бродячие собаки по улицам бегают и людей кусают

Гость
19 мар 2024 в 10:19

Кошельки, хватит пить, идите дороги чинить!

Гость
19 мар 2024 в 11:22

Какие в Самаре дороги просто ужас. Хочется спросить чиновником, ответственный за дороги в Самаре, где качественный ремонт дорог и деньги, потраченные на них. Яма на яме, грозит машины, а чиновники жиреют. Ужасные дороги, дворы подъезды во дворы. Улицы Чернореченская и Дачная это что-то.Машины полностью погружается колёсами в ямы. А в Самаре только ямочный ремонт, потом ездишь как по стиральной доске, а через год опять ямы да каналы. Дочего довели город ни транспорта общественного ни нормальных дорог. Нам жителям стыдно и обидно за наш город, вот где надо проводить экскурсии приезжим.

Гость
19 мар 2024 в 11:48

Плохой губернатор - плохие дороги.

Гость
19 мар 2024 в 12:06

Если бы чинушки на своих машинах ездили а не на служебных, все бы было норм.

Гость
19 мар 2024 в 19:01

Денег для ремонта и нормативного содержания автодорог Самара в нужном количестве не получает уже несколько десятков лет. Выдает их Москва. Собственных средств Самара не имеет. Сколько губернатор выпросит в столице, на столько дороги и отремонтируют. А средств этих даже на ямочный ремонт не хватает. Ремонт делается только там, где начинаются массовые жалобы и как правило из средств с других запланированных объектов(улиц). О том, что ВЕСЬ ремонт литым асфальтобетоном выполненным в холодное время года и обязательном его переделывании на классический горячий асфальтобетон при наступлении плюсовых температур, даже говорить боятся. А эта перекладка обязательна,т.к литой а/б - считается временным материалом для покрытия автодорог. Крутятся наши чиновники от дорожной отрасли как белки в колесе. Объемы ремонта большие, а денег мало. Те суммы, которые оглашаются за дорожные ремонтно-строительные работы. не окупают стоимость материалов(если они настоящие). Поэтому только армянстрой ремонтируют Самарские дороги и чем попало, в любую погоду, остывшим а/бетоном, без подгрунтовки, без должного уплотнения и в целом с постоянным нарушением технологии. А чиновникам только бы принять, отчитаться в СМИ, и статью за подлог деятельности не получить. То же ведь рискуют бедняжки. А как иначе. Все предшественники так делали, когда финансирование недостаточное. Главное на каторгу не загреметь.

Гость
19 мар 2024 в 10:27

«Яма на яме» - итог правления Азарова с командой созидателей.

Гость
19 мар 2024 в 10:39

Самара: «Яма на яме»

Гость
19 мар 2024 в 11:06

Кошельков надо взять на принудительные работы

Гость
19 мар 2024 в 11:08

Театральную зарыли ?

Гость
19 мар 2024 в 11:48

Яма на яме, зато фестиваль на фестивале.

Гость
19 мар 2024 в 22:12

По снегу? Чтоб ямы не кончались? И списать опять бабло?

Гость
19 мар 2024 в 23:46

А проект будет?

Гость
20 мар 2024 в 12:38

Меркушкина ругали на чем свет стоит, а дороги то и строили и ремонтировали

Гость
19 мар 2024 в 10:27

Проблемы с битумом только решат и отремонтируют , 😂 если решат конечно.

Гость
19 мар 2024 в 11:41

Затовашкрым
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы