Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Зубчаниновское шоссе отремонтируют большими «картами»
Зубчаниновское шоссе отремонтируют большими «картами»

Гость
20 мар 2024 в 15:10

Почему нельзя отремонтировать целиком и надолго?

Гость
20 мар 2024 в 15:45

Карта - это заплатка как на штанах , в простонародии. Швы никогда и никто не гидроизолирует . Разное количество битума в настоящем полотне и ремонтной заплатке. Вынутый со старым асфальтом щебень недосыпается просто увеличивается на 1 -2 см слоя заместо клинца. Края заплаток всегда катают минимум на 2-3 сантиметра тоньше слой. А фирмы укладывающие асфаль берут на субподряд армянские бригады неимеющие профильного образования. Торги - фикция, если неназвать ещё хуже - криминал. У всех почти этих ООО асфальтовых Уставной капитал составляет стиральная машинка жены учредителя , ну или 10 - 20 тысяч, могу поспорить. Короче , ремонт асфальта в Самаре делают одни армяне, у них 10 тонн на 100 квадратов🤣, вместо положеных 121,6 кг на 1м². Вот я вам вкратцах и рассказал за 2 минуты всю правду про асфальтовый бизнес.🤣🤣🤣. Я 25 лет проработал в этой сфере, поднял с нуля фирму имея специальное образование , знаю всё и даже про соседние регионы - Кльяновскую, Димитровградскую, Пензенскую и Московскую область. Везде довелось. Но правда есть правда и сейчас получите. А ещё про откаты могу рассказать 😁, только 👀 ваши боюсь выпадут .

Гость
20 мар 2024 в 16:09

Забетонировать плитами с ливневкой

Гость
20 мар 2024 в 16:36

Разве можно под водой картами?

Гость
20 мар 2024 в 16:38

Поднять дорогу выше. Пусть к домам по законам физики сливается вода. Никакие ливневки не нужны.

Гость
20 мар 2024 в 16:59

Надо сделать ремонт асфальта на ост. "Телецентр". Мы согласны и на заплатки. Примерно штук 15 будет. Несколько лет эта "красота" людям портит настроение. Бывает и падают, а иногда и обувь из строя выходит. Да и вообще, беда. Даже табло с расписанием повесили обратной стороной.

Гость
20 мар 2024 в 17:32

Большие карты, это тузы?

Гость
20 мар 2024 в 19:15

Завязывайте с мечтами, всё и все на СВО пойдёт.🤣

Гость
20 мар 2024 в 19:46

Говорят, мы бяки-буки,
Как выносит нас земля?
Дайте что ли карты в руки
Погадать на короля.

Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,
Погадать на короля,
Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,
Ех-ха!

Гость
20 мар 2024 в 20:24

Одна губернаторша на днях проболталась - принимаем смету, через 2 месяца её меняем и все в доле и все знают!)

Гость
2 апр 2024 в 14:50

Гость
20 мар 2024 в 16:59

Надо сделать ремонт асфальта на ост. "Телецентр". Мы согласны и на заплатки. Примерно штук 15 будет. Несколько лет эта "красота" людям портит настроение. Бывает и падают, а иногда и обувь из строя выходит. Да и вообще, беда. Даже табло с расписанием повесили обратной стороной. Большое спасибо, что заметили это обращение. Табло с расписанием развернули к остановке. Ждем ремонт асфальта. Желаем здоровья и благополучия.