Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации На Ново-Садовой закроют движение трамваев
На Ново-Садовой закроют движение трамваев

25 мар 2024 в 22:18

Наконец-то дошло, что пути надо переделать…

25 мар 2024 в 22:45

Так по какому маршруту автобусы будут ходить? От какой точки Ташкентской и до какой конечной?

Гость
25 мар 2024 в 23:52

Не надейтесь. А почему бы им не врать? Ведь им за это ничего не будет.

Гость
26 мар 2024 в 05:50

Антон Буслов эти транспортные проблемы решил бы...гениальный был человек, государственного мышления. Жаль, умер слишком рано. Таких сейчас нет, одни "пилильщики" или склочники.

26 мар 2024 в 07:20

А ночью этим нельзя заниматься?! А днём пускать! Или на откаты тогда не хватит денег!

Гость
26 мар 2024 в 07:46

Мишка Ефремов! Отпустили всё таки🤣

Гость
26 мар 2024 в 08:13

интересно а что и как будет ходить вместо трамвая 20 ? как добраться от апельсина до московского шоссе ?

Гость
26 мар 2024 в 09:25

Щас бабло пильнут напоследок и передадут тту доброму частному инвестору

Гость
26 мар 2024 в 09:27

вообще не понятно как будут ходить трамваи, напишите по-русски

Гость
26 мар 2024 в 10:02

Как же смешно читать. Обновление транспортной инфраструктуры, какие красивые слова, а на деле латание дыр, по остаточному принципу, что не своровали пустим в дело....

Гость
26 мар 2024 в 10:25

Нда... В советское время подобные ремонты делались за несколько недель, при том что движение останавливали с 9 до 15. Видимо, потому, что руководили всё-таки люди с профильным образованием, а не то, что сейчас. Манагеры.

Гость
26 мар 2024 в 11:26

Может Театральной дождемся? Или хотя бы закопать все обратно и вернуть дороги в норм состояние?

Гость
26 мар 2024 в 12:09

От метро Безымянка до онкоцентра не хотите автобус пустить, одна 272 маршрутка, вечно переполнена и те сократили.

Гость
26 мар 2024 в 12:59

А как люди будут добираться от ставропольской до поляны Фрунзе?????

26 мар 2024 в 13:52

Будут ставить автоматические стрелки? Будет ли пусть бесстыковым чтобы меньше износ трамваев был?

Гость
26 мар 2024 в 19:20

У нас в Бостоне ремонтируют трамвайные пути к будущему ЧМ.
Вместо трамваев на ремонтируемых участках пустили огромное количество комфортабельных туристических автобусов. На время ремонта проезд будет БЕСПЛАТНЫЙ.

Гость
27 мар 2024 в 11:49

Автобусы с других рейсов снимут? Откуда лишние возьмутся?