СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Папа, купи автомобиль... В Самаре перевозчик отменил оплату в автобусах по телефону
Папа, купи автомобиль... В Самаре перевозчик отменил оплату в автобусах по телефону

27 мар 2024 в 20:56

Транспорт переполненный, оплачивать смартфоном и так не получалось, не передашь кондуктору, который пролезть не может

Гость
27 мар 2024 в 14:20

Обнальщики

Гость
27 мар 2024 в 17:02

Рынок расставляет всё на свои места. Полная деградация общественного транспорта. Город должен непосредственно заниматься транспортом. А им пофиг - пилят золотые гири бюджета.

Гость
27 мар 2024 в 18:01

В Самаре перевозчик отменил оплату в автобусах по телефону - В Самаре перевозчик отменил оплату по телефону в автобусах. Тупорылая гудалина, разницу не видишь? А она есть!

Гость
27 мар 2024 в 16:15

В 67 телефон доставать опасно, даже кнопочный.

Гость
27 мар 2024 в 14:07

Почему нет рамок металлодетекторов на автобусных остановках?!

Гость
27 мар 2024 в 14:57

Нужно отметить перевозчика.

Гость
27 мар 2024 в 15:34

На остановках должна быть рамка и тогда пассажиры научатся заходить в порядке очереди, а не лезть как бараны.

Гость
27 мар 2024 в 15:59

Метлу тебе папа купит , на ней летать будешь 🐓

Гость
27 мар 2024 в 16:27

Запустите МУНИЦИПАЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ с одного конца города на другой. Со 116 км до МЕГА или Кр. Глинку.
Аннулируйте все контракты с ООО АвтоГазом, и заберите все автобусы, находящиеся в аренде, пусть все отремонтирует за свой счет до арендного состояния. Это не хочу, это не буду, утром в транспорт не влезть, а вечером «устал» и его уже нет – как РАЗБОРЧИВАЯ НЕВЕСТА…

Гость
27 мар 2024 в 16:36

Валидаторы поставить надо.и порядок будет.

Гость
27 мар 2024 в 14:04

Разработчики, тестеры, продукт менеджеры, продукт оунеры не знают про существование тестового окружения?

Гость
27 мар 2024 в 14:32

как оплачивать

Гость
27 мар 2024 в 14:56

И губер еще вынуждал пенсионеров оплачивать свой льготный проезд картами жителя через смартфон...

Гость
27 мар 2024 в 14:58

Отменить.

Гость
27 мар 2024 в 14:57

Отменить

Гость
27 мар 2024 в 15:07

А говорили вроде оплата мордой будет, кажется биометрия называется!

Гость
27 мар 2024 в 15:34

Плоды стратегии лидерства очень известного губернатора.

Гость
27 мар 2024 в 18:45

Самара самый дырявый город!!!

Гость
27 мар 2024 в 20:33

Эт точно. Кукареки вокруг :))

Гость
28 мар 2024 в 08:41

Сама администрация не организовывает. Всегда виноват кто-то другой...., тот кто что-то делает, производит, строит и т. Д. А они хотят с бумажкой ходить и указывать кто виноват. Если достижения, то это точно администрация , а если провал, то это не мы,....сейчас найдём кто там плохо работает.. и побежала прокуратура и т. Д.

Гость
28 мар 2024 в 09:09

Последствия передачи доброму частнику уже ощутил каждый кто ездит на автобусах

Гость
28 мар 2024 в 10:33

Мы так и не услышали про положение дел в 67 автобусе.

Гость
29 мар 2024 в 02:10

1

Гость
29 мар 2024 в 02:09

Так они валидаторы специально подкручивают, чтобы дешевле проезд не оплачивали по 27 рублей, если телефоном с NFS.
В магазине все отлично работает.