СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Как будут ходить трамваи, когда перекроют пути на Ново-Садовой: схема
Как будут ходить трамваи, когда перекроют пути на Ново-Садовой: схема

28 мар 2024 в 06:48

Намучаются пассажиры.

Гость
28 мар 2024 в 06:54

Ефрема - посадить на минималку до окончания работ, для ускорения процесса, а то вторая "театральная" образуется.😎

Гость
28 мар 2024 в 07:53

Зачем оттуда убирать другой транспорт? Если трамваи встанут (а они встают постоянно), то хоть будет шанс уехать на чём-то ещё.

Гость
28 мар 2024 в 09:39

> Одним из возможных итогов ремонта путей может стать пересмотр схемы
> организации движения транспорта на Ново-Садовой. Возможно, в результате
> на этой улице останутся только трамваи.

Сколько раз в этом году трамваи стояли по утрам?
Как планируется поступать в этом случае?

Гость
28 мар 2024 в 09:52

Вопрос к горе-манагерам от ТТУ.
Как в советское время умудрялись отремонтировать участок за несколько недель, при том что движение перекрывалось ТОЛЬКО с 9 до 15?

Гость
28 мар 2024 в 10:51

Не пора бы Ефремова отправить к однофамильцу

Гость
28 мар 2024 в 08:10

Может прикрыть уже транвай в городе? Смысл какой? Все равно не дождешься, а если дождешься, не факт, что доедешь, а если доедешь, то выяснится, что пешком было бы быстрее. Сдать транваи вместе с рельсами в лом и дело с концом.

Гость
28 мар 2024 в 08:55

Ну, главное чтобы не как с театральной, а то раскопают и бросят

Гость
28 мар 2024 в 08:52

Количество автобусов 50 и 60 надо будет тогда удвоить!

Гость
28 мар 2024 в 08:02

А на схеме - где писаки трамвай 20 и 20к ?

Гость
28 мар 2024 в 09:22

Где обещанная Театральная?

Гость
28 мар 2024 в 11:16

С Барбошиной поляны до Университета увеличат количество автобусов 50 маршрута или нет Чем добираться то . Такое количество народа

Гость
28 мар 2024 в 08:58

То есть в 2023 году специалисты должны были привести в порядок рельсы на участке от Барбошиной поляны до Ново-Вокзальной, в 2024 — от Ново-Вокзальной до кольца у ТЦ «Апельсин».... 😜😁😂

Гость
28 мар 2024 в 06:43

Феерично. А насыпь полона прямо в грязь планируете заштробить?😫

Гость
28 мар 2024 в 07:41

.

Гость
28 мар 2024 в 08:28

Начнется 15 апреля и продлится 10 лет, как обычно всё в Самара-канде......

Гость
28 мар 2024 в 08:54

как с метро будет?

Гость
28 мар 2024 в 11:15

про пересадочный билет уже 10 лет думают))а воз и нынетам

Гость
28 мар 2024 в 12:46

Трамваи после 15 апреля будут ходить как раньше - х...
Не подумайте, что хорошо.

Гость
28 мар 2024 в 13:05

никак не пойдут. как сейчас, никак не ходят

Гость
28 мар 2024 в 15:07

Ненавистники народа разбушевались, ни метро, ни трамваев не будет, летай народ на те копейки что у тебя остались от бесконечно гигантских гос поборов.

Гость
28 мар 2024 в 17:14

Никак не будут, пока ноги не отрастут😎

Гость
29 мар 2024 в 06:40

В центре города заводов нету , только ТЦ и офисные муравейники . Эти должны ходить пешком хотя бы похудеют

Гость
29 мар 2024 в 13:23

Ефремова отправить к однофамильцу

Гость
30 мар 2024 в 12:26

И будут ремонтировать полторы калеки с перекурами. Могли бы посмотреть, как на железке за двух-трехсуточное окно полностью ремонтируют перегон. И запустили бы ПМС к себе. И почему бы не сделать временные сьезды между путями и закрывать не весь достаточно длинный участок, а по частям. Или хотя бы организовать движение по одному пути челнока. Но ведь это думать надо и пошевелить одним местом.

Гость
31 мар 2024 в 08:44

Зашла почитать комы, одну чушь пишут и непо делу, люди могли бы и в другом месте болталки устроить

Гость
3 апр 2024 в 07:45

А год разве не много для таких участков?

Гость
13 апр 2024 в 13:16

И толку от того что скорость трамваев увеличится, если сократили их количество теперь люди по часу стоят толпами на остановках в ожидании. Цирк, да и только.

Гость
15 апр 2024 в 15:53

Бесплатные автобусы до 22ч((((. Это праздники, лето, люди гуляют, возвращаются с дачи и из за Волги. На чем до Ташкентской доехать после 22ч?

Гость
23 апр 2024 в 15:28

да уж. А от Гастелло до оврага в 2026 году? А когда сроки окончания? ничего не говорят )))) Главное начать, все перекрыть, а заканчивать не обязательно.

Гость
26 апр 2024 в 15:01

По моему пора Ефремова убрать от туда совсем может тогда порядок будет. По НовоСадовой остается только 20 и 20к количество трамваев увеличат надеюсь

Гость
13 мая 2024 в 14:00

я просто напомню что совсем недавно, перед чемпионатом, эти деятели даже что то делали на новосадовой, и оказывается не сделано ничего, и снова нужно перекрыть город.

Гость
28 мар 2024 в 07:41

Уберет рельсы.разроют и бросят. Все как всегда.