СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Новый путь через Волгу. Показываем, где пройдет трасса «Обход Тольятти» — карта
Новый путь через Волгу. Показываем, где пройдет трасса «Обход Тольятти» — карта

28 мар 2024 в 19:12

Если дорога будет платной то напрасная трата денег никто по ней не поедет. Это россия и так кругом одни поборы.

Гость
28 мар 2024 в 12:33

Непонятно. Построено на государственные или на частные деньги?

Гость
28 мар 2024 в 12:36

А разве мы не оплачиваем дороги через налоги, акцизы на бензин и фонд Ротенберга "Платон"?

Гость
28 мар 2024 в 15:43

Ключевое слово - ПЛАТНЫЙ!

Гость
28 мар 2024 в 12:55

Мне эта трасса на🔩 ненужна. И платить я несобираюсь за проезд. Буду постаринке ездить.

Гость
28 мар 2024 в 19:25

Говорят, с кошелевской пропиской бесплатно пускать будут 😛

Гость
29 мар 2024 в 15:21

Это скоростная трасса. И знаете, чем ехать до Сызрани 3 часа. Я лучше заплачу и доеду за 30 минут. Ту же сумму на бензин затратишь, зато не будешь ехать все дорогу 60-90. Да и до Москвы в 2 раза экономия времени.

Гость
28 мар 2024 в 11:56

Платный проезд? Давай до свидания!

Гость
29 мар 2024 в 12:47

В Турции много платных дорог, без проблем оплачивают и едут, никто не возмущается. Хотите удобства и ровной дороги, а так же сэкономить топливо, будьте любезны вернуть затраты тому кто это строил и будет поддерживать. Никто не обязан делать что-то дополнительно и за свой счёт. Вы де дополнительно и за свой счёт, за свои деньги, ничего не делаете? Свои миллионы тратят редкие самаритяне, у которых есть такие душевные потребности и СВОБОДНЫЕ средства.

Гость
29 мар 2024 в 05:39

Обход Тольятти🤨кто такое придумал!? Точно он не живёт в Тольятти☝

Гость
28 мар 2024 в 11:48

Скорее бы открыли, грузовой транспорт попрёт по этому мосту а шлюз в Жигулёвске разгрузиться для легкового

Гость
28 мар 2024 в 13:16

Нормальная тема

Гость
28 мар 2024 в 21:26

А у нас и так все дороги платные, пока едешь, сколько кассиров стоит, и каждому дай

Гость
28 мар 2024 в 22:28

В Москву проще через Ульяновск ехать, чем по платной дороге имени Фестиваля Азаровича

Гость
3 апр 2024 в 11:55

Для полного счастья надо закрыть проезд по Волжском ГЭС на ремонт дорожного полотна

Гость
28 мар 2024 в 13:38

Уже анонсировали что проезд будет плотным. А почему? Нет ну серьёзно? Германия проиграла вторую мировую. Оттуда вывезли станки, оборудование, забрали корабли, которые до сих пор ходят по морям и рекам России. И там в Германии федеральные трассы бесплатные. И на них нет максимального ограничения скорости вообще. Есть минимальное ограничение. И аварийность там в 100 раз ниже, чем а России. Или что в России денег мало? Цена на нефть при нынешнем в 20 раз выше чем была при Горбачёве. Этот голове не укладывается какие огромные деньги были получены за 23 года! И теперь в России уже есть платные дороги. Если б страной управляла Ксюша Собчак она бы конечно поимела от власти. Шубу, там сапоги, машинку домики маленький у моря... Но вреда было бы меньше.
.

Гость
28 мар 2024 в 11:11

Закроют переход через Ставрополь-на Волге и заставят переходить по платному. Как раньше феодалы построили всюду платные мосты. Жулики не помирают.

Гость
28 мар 2024 в 12:31

Не отображен съезд на Тайдаково/Левашовку и пункт взимания платы на съезде Ягодное/Южное шоссе.

Гость
29 мар 2024 в 11:33

Проезд будет стоить рублей 300-500. Поедут все.

Гость
28 мар 2024 в 13:17

"Дорога в ни куда..." Можно было ее южнее проложить и короче была бы и дешевле.А главное нужнее! Через п. Жигули и протоку.

Гость
29 мар 2024 в 16:57

Для пенсионеров наверно проъезд будит безплатным?

Гость
28 мар 2024 в 11:31

Во-первых, пунктов взимания платы крайне мало. Надо и по дороге сделать пяток, чтоб развернуться уже некуда было. Во-вторых, что это за «Обход Тольятти» это трасса Москва-Китай! Негоже Самарско-Тольяттинской агломерации прибедняться!

Гость
28 мар 2024 в 13:18

уверен, ты оплачиваешь только гамбургер во Вкусно и точка, больше от тебя толку нет

Гость
29 мар 2024 в 22:05

Хватит гнать негатив.

Гость
30 мар 2024 в 05:53

Они все дороги разбили до шигон,ни кто не собирается их ремонт

Гость
30 мар 2024 в 12:32

На южке сделайте заезд, какого буя све решили что будучи в Тольятти нельзя хотеть обойти Тольятти? Я в гробу видал в зеленовку ехать чтобы на платную дорогу подняться и ехать до Сызрани столько же времени и расстояния, только еще и за деньги

Гость
30 мар 2024 в 12:52

А когда будет решен вопрос о транспорта в Рождествено

Гость
1 апр 2024 в 16:18

Кто в курсе куда предусмотрен слив стоков с проезжей части? Сбрасывать на рельеф (обочину) без очистки сейчас нельзя, но и станций очистки стоков не наблюдается.

Гость
2 апр 2024 в 14:27

Неужели?! Будет съезд к Шигонам? Тогда я тоже поеду! Буду ждать мост с нетерпением.

Гость
2 апр 2024 в 17:55

В Ульяновске два моста через Волгу и оба бесплатные. В Саратове два моста через Волгу и оба бесплатные. В Самаре ни одного. Будет у черта на рогах и платный...

Гость
3 апр 2024 в 09:46

А скоро всё платно будет, самое интересное что в основном все материалы природное богатство которое принадлежит народу или уже нет?

Гость
3 апр 2024 в 12:02

"Обход Тольятти"название наверное конкурсное