СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации 666 миллионов: на соединение трассы М-5 с Южным городом готовы потратить «адскую сумму»
666 миллионов: на соединение трассы <nobr class="_">М-5</nobr> с Южным городом готовы потратить «адскую сумму»

31 мар 2024 в 23:50

Метро бы достроили…

Гость
29 мар 2024 в 18:26

а можно какую-нибудь карту новой дороги?
или схему...
хотя бы примерную
XXI век на дворе всё-таки, космические корабли бороздят просторы Вселенной...

Гость
29 мар 2024 в 16:16

Половину разворуют, потом опять просить будут. А дорога развалится через год.

Гость
29 мар 2024 в 18:28

Начнём с того, что за 666 миллионов этого несделать, обязательно будет удорожание. Во-вторых с битумом в этом году будет напряженка и очень ощутимая. В-третьих ещё ни 1 проект внатуре несовпал с действительностью, а значит будут искать пути решения - а это время. Не говори так утверждающе ГОП. Планов громадьё - это понятно, но ещё больше желание выдать желаемое за действительное, под соусом " Как хорошо жить при этой власти 😊 " Пофакту - чушь чушьная.

Гость
29 мар 2024 в 15:48

666 Швепс проклянул?

Гость
29 мар 2024 в 15:58

Сколько это если считать в днях воблы?

Гость
29 мар 2024 в 15:55

Жители ЮГ скидываются ведь? Да ведь?

Гость
29 мар 2024 в 16:40

Разворуют все как с Театральной. Минстрой-это ОПГ.

Гость
29 мар 2024 в 17:26

Распилят к гадалки не ходи
Тетя фИстинг знает свОе дело

Гость
29 мар 2024 в 16:28

А смысл? Южегородцы будут на работу на Урал ездить?

Гость
29 мар 2024 в 18:32

ЧУШЬ. За эти крохи себе в убыток строить будут ? 🤣 несмешите, я 25 лет в дорожном строительстве.

Гость
29 мар 2024 в 20:04

Лопатинская администрация разорится и все оаботники сбегут 🤣. А если несбегут их закроют и упразднят. Неможет деревня управлять городом. Да и специалистов там нет, одни армянские присоски. 🤣

Гость
30 мар 2024 в 08:53

Велосипедную дорожку уж точно построят

Гость
29 мар 2024 в 16:26

В том, что потрятят даже не сомневаюсь. А построют?

Гость
29 мар 2024 в 17:17

А кагда в КК митро пракапают?

Советский Человек
29 мар 2024 в 17:42

Главное, что дураки верят)))

Гость
30 мар 2024 в 16:36

А акты кс2 и кс3 опять задним числом как в Южке подписывать будут 😂 ?

Гость
29 мар 2024 в 18:32

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 враньё

Гость
29 мар 2024 в 20:04

🤔🤔🤔 непостроят

Гость
29 мар 2024 в 21:19

Да постройте уже хоть одну дорогу в городе нормальную. Магистраль " Центральную" . Сколько можно говорить про её строительство.....

Гость
30 мар 2024 в 14:20

Главное, предусмотреть пункты взимания денежек.

Гость
30 мар 2024 в 21:59

Проектик и потом фестивальчик

Гость
5 апр 2024 в 13:03

Не выдавай секреты про скрытые работы в дорожном строительстве. Те, кто подписывают от Заказчика (Минстроя или Деп-та благоустройства) и так по лезвию ножа ходят. Подписывать приказывают руководители, а в тюрьму - кто подписал (кураторы). А сливки(чист.нал) получают начальники кураторов, и как правило каждую неделю по пятницам, после обеда. Выходной все таки. Гульнуть надо бы. P.S. не придумано. Сам возмущен. Но это жизнь, наша действительность.