СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Спасибо, я опоздала на работу!»: как самарчанка выбиралась из Кошелева, когда в автобусах отменили оплату телефоном
«Спасибо, я опоздала на работу!»: как самарчанка выбиралась из Кошелева, когда в автобусах отменили оплату телефоном

Гость
29 мар 2024 в 20:02

На 480 автобусе проезд 60 руб. Но за что платим? Автобусы старые, грязные, вечно ломаются. По сути, ржавые корыта. Но зато оплатить, так аж кричат через весь салон. Оплата, раз от раза, то можно переводом, то нельзя - плати наличкой. Короче, проблема уже давно назрела, и решать её давно пора. Район увеличивается, дома лепят, а транспорт как в средним века.

30 мар 2024 в 12:39

Вы ещё там живёте?

Гость
29 мар 2024 в 19:49

Индейцы забыли, что их проблемы шерифам до звезды.

Гость
29 мар 2024 в 20:01

единственным законным платёжным средством на территории РФ является наличный рубль.
даже если где-то есть и другие способы оплаты.
вот завтра толкнёт вас кто-нибудь в переполненном автобусе, телефон ваш из рук выпадет и на пол упадёт.
кто-то случайно на него наступит и сломает.
чем вы будете расплачиваться?
как вообще можно не иметь в кармане наличку???
что за инфантилизм?

Гость
29 мар 2024 в 19:54

На будущее!!!!! Чтобы все готовились заранее, наличка должна быть всегда, время не спокойное, инет могут вырубить в любое время

Гость
29 мар 2024 в 20:12

Ежедневный крест, как проехать небольшие участки! По Мира не проедешь-жд пути, в Петра дубраве роккада, как после боевых действий, вчера минимум час стояли! Район, более 100 тысяч жителей! А если вдруг, что случись!? Проехать невозможно! За эти вещи наказывать надо глав! Или выборы прошли? А участок -переезд у завода стройкерамики, сегодня час стояли, от поста ГАИ! Это что!!! Главу волжского и красногорского района нужно отчитываться как мэр невиномысска высказывания! И здесь думаю по делу!

Гость
29 мар 2024 в 22:17

Кстати, как платить за проезд, если кондуктора нет и нужно к водителю пробираться? Дверь у водителя не открывается. Банковскую карту десяткам чужих рук не доверю.

Гость
30 мар 2024 в 08:34

И причем здесь администрация города Самары? Кошелев и южный город относятся к Волжскому району, вот им и задавайте ваши вопросы, пусть они решают эти проблему. Жители кошелева и южного города сами отказались присоединиться к г.о. Самара, а теперь за счёт жителей Самары нужно решать, ваши вопросы?

Гость
29 мар 2024 в 20:13

Не было переезда - плохо, сделали переезд - тоже плохо... На вас господа, не угодить... Железная дорога им жизнь отравляет, на пару с 480 автобусом. Ну тогда надо меры принимать - переезд закрыть, платформу "Ягодная" тоже закрыть, 480 укоротить до Петра Дубравы, как и ранее. Ничто не должно отравлять жизнь жителей элитного района. А про временную отмену оплаты картами писали ещё несколько дней назад, просто не по тем сайтам жители того района гуляют...)

Гость
30 мар 2024 в 10:17

если терминал или валидатор не работает .гражданин может ехать бесплатно ,транспорт обязан уйти с рейса пока все не наладит .

Гость
30 мар 2024 в 11:01

В чем проблема людей день-два бесплатно возить, если оборудование отказало? Вина перевозчика - почему пассажиры расплачиваются за чужие ошибки?

30 мар 2024 в 10:36

Транспортные неудобства,вещь конечно неприятная-но почему то никто не задавался данным вопросом,покупая себе жильё подешевле в Кошельке,Южном и Волгаре: именно поэтому там хаты и дешевле,чем в основных районах города,чего теперь плакать то,сами виноваты...

30 мар 2024 в 09:20

Сходить успела в 67 автобусе?

30 мар 2024 в 14:16

Ну как не иметь в кармане наличку понятно телефон карты,но банально налик в кармане должен быть всегда.

Гость
30 мар 2024 в 09:25

Это называется обнал

Гость
30 мар 2024 в 09:26

Проблемы рабов господ не волнуют.

Гость
30 мар 2024 в 14:54

Если у Вас за оплату нет налички это Ваша проблема а, не что в Вашем районе банкомат работает через раз
Вы должны завтрашнему дню готовиться заранее а, не так как хотелось бы Вам
Ситуации бывают разные поверьте и телефоном не принимали оплату допустим Вы этого не знали
Если что не так написано заранее извиняюсь 🤗

Гость
30 мар 2024 в 07:35

Эка не Видаль телефоны ,в свое время мы газеты умудрялись читать и висели в дверных проемах. А то что город грязный ФАКТ , ВЗЯТЬ ул. Фрунзе поток увеличился в несколько раз а пыль убирается трактором с метлой : представили !? Буря в пустыне так себе эту ,,бабу Ягу ,,как раньше называли поливомоечную машину , не видно она сама вся в пыли

30 мар 2024 в 16:27

Потерять сегодня телефон - это просто крах. Там все - даже имя мужа, если что - посмотрела и вспомнила. А с кошельком - тут мы на крючке, который сидит так глубоко, что и говорить не хочется. Оп - и нету финансовой свободы!

Гость
30 мар 2024 в 09:37

Можно было попросить кого-то рядом наличку, а ему бы перевела онлайн и всё, просто не хотела решить проблему и всё

Гость
30 мар 2024 в 09:50

Надо было на электричке поехать - на крыше полно бесплатных мест😁👍

Гость
30 мар 2024 в 13:05

Стремный кондуктор. Высадила человека. Можно же было найти вариантыт оплаты через таких же пассажиров. Ничего человеческого.

Гость
29 мар 2024 в 19:57

Откуда у кошелки телефон?

Гость
30 мар 2024 в 09:41

Наличка должна быть всегда. Расслабились.

Гость
30 мар 2024 в 13:45

Я поддерживаю эту статью,очень плохо автобусы" с10и до11 не уехать.толпа народу.надо писать,дальше.

Гость
30 мар 2024 в 14:07

> Но теперь на 67-м маршруте придумали новый квест: без предупреждения отменили оплату телефоном!

Девушка, зачем Вы лжёте? Новость на этом же сайте - Транспорт ООО «СамараАвтоГаз» перестал поддерживать NFC
27 марта 2024, 13:55

Гость
31 мар 2024 в 15:25

На 200% согласна,а ещё и 396, просто обидно,дыра в газели прикрыта и не закреплена жесть!А сама газель прогнила, видно дорогу через пол!Ужас!В газелях очень грязно!На сиденья не только садиться,но и рядом стоять ротивно!

Гость
29 мар 2024 в 19:46

😂😂😂

Гость
29 мар 2024 в 20:06

уволить

Гость
30 мар 2024 в 02:59

ахах меня удивляет этот мир... эта женщина может теперь будет меньше в телефоне сидеть... сейчас в транспорт заходишь все сидят в них...

Гость
30 мар 2024 в 08:38

Пригородные маршруты всегда дороже.

Гость
30 мар 2024 в 09:12

А картой платить слабо?

Гость
30 мар 2024 в 09:26

И тут 67й!

Гость
30 мар 2024 в 09:28

Если не можете телефоном - всегда можно расплатиться другим местом😜

Гость
30 мар 2024 в 09:36

Это только бабы могут.

Гость
30 мар 2024 в 10:37

Надо на них в суд подать на конпенсацию апаздания! Совсем распаисались от безнаказаности.😠

Гость
30 мар 2024 в 14:03

А я прошу кого нибудь заплатить за меня ,а я перевожу ему деньки на карту

Гость
30 мар 2024 в 14:13

Автор, если телефон потеряете/украдут/заглючит/сломается - как будете выживать?

Гость
30 мар 2024 в 14:17

Автор, телефон разрядится-заглючит-потеряется - чем будете платить?

Гость
30 мар 2024 в 14:18

Автор, телефон сломается - чем будете платить?

Гость ХХХ
30 мар 2024 в 14:40

головой думать надо покупая недвижимость

Гость
30 мар 2024 в 20:57

А 50 автобус вообще не понятно как ходит и вечером пару дней есть потом нет беда прям какая-то 😡

Мари
31 мар 2024 в 19:33

Руководство города, (архитектор вообще дуб)и области бестолковое неграмотное, не умеющее управлять от слова совсем, лезут во власть. Такая же картина в любом районе, где настроили высоток, к примеру 5 просека. Въедешь и застрянешь надолго...

Гость
1 апр 2024 в 15:44

Аааааа памагити

Гость
2 апр 2024 в 12:54

именно по состоянию общ.транспорта можно судить о нашей дутой супердержавности.
але, ее не было, нету, и не будет.
все сгнило.

Гость
5 апр 2024 в 00:11

Кошелев-не относится к территории Самары, это Волжский район, и претензии по транспорту нужно предъявлять соответственно в свой район

Гость
30 мар 2024 в 07:21

Вы сами выбираете такую власть, которая забила на ваши проблемы, что же мы теперь плачем.

Гость
30 мар 2024 в 09:25

Девочка! Есть такие бумажечки с циферками,деньги называются!

Гость
30 мар 2024 в 12:50

Люди Ау!
Вы так вопите, что не можете оплатить телефоном. Наши телефоны работают операционных системах "друзей"
Так, что ждëм ещё сюрпризов!
Придется вам научиться пользоватся наличкой или с телефоном только 😀...

Гость
30 мар 2024 в 09:27

Ты смотри-ка, кошелевские помещики недовольны