Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Спасибо, я опоздала на работу!»: как самарчанка выбиралась из Кошелева, когда в автобусах отменили оплату телефоном
«Спасибо, я опоздала на работу!»: как самарчанка выбиралась из Кошелева, когда в автобусах отменили оплату телефоном

30 мар 2024 в 10:36

Транспортные неудобства,вещь конечно неприятная-но почему то никто не задавался данным вопросом,покупая себе жильё подешевле в Кошельке,Южном и Волгаре: именно поэтому там хаты и дешевле,чем в основных районах города,чего теперь плакать то,сами виноваты...

Гость
30 мар 2024 в 10:37

Надо на них в суд подать на конпенсацию апаздания! Совсем распаисались от безнаказаности.😠

Гость
30 мар 2024 в 11:01

В чем проблема людей день-два бесплатно возить, если оборудование отказало? Вина перевозчика - почему пассажиры расплачиваются за чужие ошибки?

30 мар 2024 в 12:39

Вы ещё там живёте?

Гость
30 мар 2024 в 12:50

Люди Ау!
Вы так вопите, что не можете оплатить телефоном. Наши телефоны работают операционных системах "друзей"
Так, что ждëм ещё сюрпризов!
Придется вам научиться пользоватся наличкой или с телефоном только 😀...

Гость
30 мар 2024 в 13:05

Стремный кондуктор. Высадила человека. Можно же было найти вариантыт оплаты через таких же пассажиров. Ничего человеческого.

Гость
30 мар 2024 в 13:45

Я поддерживаю эту статью,очень плохо автобусы" с10и до11 не уехать.толпа народу.надо писать,дальше.

Гость
30 мар 2024 в 14:03

А я прошу кого нибудь заплатить за меня ,а я перевожу ему деньки на карту

Гость
30 мар 2024 в 14:07

> Но теперь на 67-м маршруте придумали новый квест: без предупреждения отменили оплату телефоном!

Девушка, зачем Вы лжёте? Новость на этом же сайте - Транспорт ООО «СамараАвтоГаз» перестал поддерживать NFC
27 марта 2024, 13:55

Гость
30 мар 2024 в 14:13

Автор, если телефон потеряете/украдут/заглючит/сломается - как будете выживать?

30 мар 2024 в 14:16

Ну как не иметь в кармане наличку понятно телефон карты,но банально налик в кармане должен быть всегда.

Гость
30 мар 2024 в 14:17

Автор, телефон разрядится-заглючит-потеряется - чем будете платить?

Гость
30 мар 2024 в 14:18

Автор, телефон сломается - чем будете платить?

Гость ХХХ
30 мар 2024 в 14:40

головой думать надо покупая недвижимость

Гость
30 мар 2024 в 14:54

Если у Вас за оплату нет налички это Ваша проблема а, не что в Вашем районе банкомат работает через раз
Вы должны завтрашнему дню готовиться заранее а, не так как хотелось бы Вам
Ситуации бывают разные поверьте и телефоном не принимали оплату допустим Вы этого не знали
Если что не так написано заранее извиняюсь 🤗

30 мар 2024 в 16:27

Потерять сегодня телефон - это просто крах. Там все - даже имя мужа, если что - посмотрела и вспомнила. А с кошельком - тут мы на крючке, который сидит так глубоко, что и говорить не хочется. Оп - и нету финансовой свободы!

Гость
30 мар 2024 в 20:57

А 50 автобус вообще не понятно как ходит и вечером пару дней есть потом нет беда прям какая-то 😡

Гость
31 мар 2024 в 07:06

С таким интеллектом не удивительно, что она и живёт в Кошелеве, а не в центре.
А если у неё завтра шнурки по пути на работу развяжутся?
Что говорить о человеке, который надеется, что в жилье за 2млн её будут сопровождать такие же удобства, как в жилье за 20млн.
Цивилизация пока не развилась до такого уровня, чтобы всем было хорошо.

Гость
31 мар 2024 в 10:36

А вас заставляли покупать квартиры там?

Гость
31 мар 2024 в 15:25

На 200% согласна,а ещё и 396, просто обидно,дыра в газели прикрыта и не закреплена жесть!А сама газель прогнила, видно дорогу через пол!Ужас!В газелях очень грязно!На сиденья не только садиться,но и рядом стоять ротивно!

Мари
31 мар 2024 в 19:33

Руководство города, (архитектор вообще дуб)и области бестолковое неграмотное, не умеющее управлять от слова совсем, лезут во власть. Такая же картина в любом районе, где настроили высоток, к примеру 5 просека. Въедешь и застрянешь надолго...

Гость
1 апр 2024 в 15:44

Аааааа памагити

Гость
2 апр 2024 в 12:54

именно по состоянию общ.транспорта можно судить о нашей дутой супердержавности.
але, ее не было, нету, и не будет.
все сгнило.

Гость
5 апр 2024 в 00:11

Кошелев-не относится к территории Самары, это Волжский район, и претензии по транспорту нужно предъявлять соответственно в свой район