Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре предложили расширить улицу Вольскую
В Самаре предложили расширить улицу Вольскую

Гость
2 апр 2024 в 17:56

Лучше б Московское шоссе расширили...хотя увы, не получится. Мундиальные подземные переходы вплотную к магистрали вкрячили. Команда "созидателей" мозги не включала, главное было пополнее освоить бюджет.

Гость
2 апр 2024 в 17:56

Сегодня отключили свет на Заводском шоссе пересечение с Кабельной. Светофор не работает. На перекрестке пробки нет. Вопрос

Гость
2 апр 2024 в 18:01

Специалист по пробкам высказался. Движение в городе встанет совсем, но аварий не будет!

Будут организованы велодорожки и лежачие полицейские.

Гость
2 апр 2024 в 18:09

Опять за счет газонов. Из города делают автодром.

Гость
2 апр 2024 в 18:30

Ничего умнее придумать не смогли. Конечно, газоны и парки это досадные мелочи, главное сделать из города одну большую парковку

Гость
2 апр 2024 в 20:43

Анонсировали, пусть делают. Нет же, будут ещё лет двадцать об этом впустую трындеть

2 апр 2024 в 21:01

А помните как нам обещали,что сразу после мундиаля, займутся расширением проспекта Кирова?)) Ах, мячты, прожекты, обещания🤣

Гость
2 апр 2024 в 21:47

А давайте превратим улицу Пугачёвскую в современную магистраль.
Ну или Каховскую. А там и до Южного проезда руки дойдут. Наверное.

Гость
2 апр 2024 в 23:19

А кто скажет зачем бордюры утапливают под асфальт на 2/3, а сверху насыпают землю, которую дождями смывает на проезжую часть? Это чтобы у МП " благоустройство" никогда работа не кончалась?

Гость
3 апр 2024 в 08:02

Там и так по две полосы в каждом направлении. Сделайте карманы для парковки, запретите остановку на пч и чистите снег во всю ширину дороги, вот и будет по две полосы а не по одной

Гость
3 апр 2024 в 08:57

Пока у фестивалей получается только превращение города в один сплошной кошелек.

Гость
3 апр 2024 в 09:02

Ждем печальных новостей! Может лучше не трогать улицу!

Гость
3 апр 2024 в 09:07

Настройте светофоры на Советской Армии с Ново-садовой, там всегда пробка во всех направлениях и уберите идиотский пешеходный переход за метр до светофора

Гость
3 апр 2024 в 12:38

есть встречное предложение - доделать Заводское шосе
четыре года ждём

Гость
5 апр 2024 в 12:51

А мне кажется, дельное предложение. Такой ширины разделительная полоса там не нужна. Да и придумана она в советское время как раз для этих целей. Чтобы было где в перспективе расширять проезжую часть.