СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мы полтора часа сидели в полной темноте»: что происходит с пассажирами самолета, который не смог сесть в Самаре
«Мы полтора часа сидели в полной темноте»: что происходит с пассажирами самолета, который не смог сесть в Самаре

2 апр 2024 в 20:00

Зато живые, прям потерпеть не могут

Гость
2 апр 2024 в 08:11

Люди ночь провели в гостинице, на трассе, сейчас в аэропорту, в 8 часов назначили время вылета, надеюсь туман рассеется и всё будет без проблем. Но авиакомпания, похоже, всё сделала согласно Закона. Хорошо, что командир экипажа не стал рисковать в туман посадить самолёт, главное, чтобы все живыми добрались!

Гость
2 апр 2024 в 20:24

Извините, шапками туман не разогнали. Эка беда, самолет ушел на запасной аэродром. Радуйтесь, что все живы

2 апр 2024 в 21:11

В наше время люди на самолетах не летают денег у нормальных людей нет даже на автобус.

Гость
2 апр 2024 в 07:53

Скоро не о чем будет писать. Потому что всЁ можно притянуть к дискредитации чего-нибудь и кого нибудь. Можно будет только шапки ломать и восторгаться умом, честью и совестью эпохи.

Гость
2 апр 2024 в 18:32

"Не должны люди страдать из-за тумана или дождя." Подайте в суд на туман и дождь.

Гость
2 апр 2024 в 10:40

Посадили в безопасных условиях, они ещё и возмущаются! Нече по заграницам ездить, у нас свои моря есть. Стыдно за вас!

Гость
2 апр 2024 в 10:04

Жалобщиков много развелось.

Елена
2 апр 2024 в 16:34

А что страшного произошло, не предоставили удобства,что нельзя потерпеть.И сразу столько возмущений.

Гость
2 апр 2024 в 08:06

У меня там родственники застряли (летели из Шарм аль шейха), багаж не отдавали, поскольку рассчитывали, что туман в Самаре рассеется и всех пассажиров этим же рейсом направят в Самару (так обычно происходит), но туман не рассеялся всю ночь. Жаль, что нет при аэропорте для таких случаев элементарных комнат отдыха или гостиницы. Не должны люди страдать из-за тумана или дождя! Тем более, что всего то 2 борта, могли бы и придумать что-то сразу.

Гость
2 апр 2024 в 09:35

А че парашюты не выдали ?

Гость
3 апр 2024 в 08:56

Откуда у них деньги на Египет?

Гость
2 апр 2024 в 09:28

Что вам не сидиться дома?

Гость
2 апр 2024 в 09:40

Коллективный иск на 10 млн - только так наказывать по закону!

Гость
2 апр 2024 в 11:35

Ибо нечего шляться по курортам недружественных стран!

Гость
2 апр 2024 в 22:04

В 67 кажный день в таких условиях ездием

Гость
4 апр 2024 в 16:34

Я не понимаю, о чем статья!...
Если бы пассажиры были нормальные, просто люди да жалко. А эти развлекались за бугром, и теперь недовольны. Одни концы с концами еле сводят, другие по египтам летают, и ещё не довольны. Я бы очень хотела быть на вашем месте, готова сидеть в самолёте за отдых на море в пятизвездочном отеле!