СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Самаре трамвай сошел с рельсов. Второй за неделю!
В Самаре трамвай сошел с рельсов. Второй за неделю!

3 апр 2024 в 13:31

Трамвай застрял в грязи - это очень показательно!

3 апр 2024 в 09:41

Нет у города ХОЗЯИНА.

3 апр 2024 в 10:47

плашек 7/8 нет, а трамваи хотят пускать! (с)

Гость
3 апр 2024 в 10:06

приюты надо строить для бездомышей! Скоро дачники поедут их выбрасывать в чисто поле, наиграются зимой и выбрасывают.

Гость
3 апр 2024 в 10:00

Азаров и лапушкина- два бездельника и позор Самары.

Гость
3 апр 2024 в 10:15

Исмайлова, где тебя откопали вообще?
Стояло движение - это что? Устойчивый нестояк? Отрицательный рост?

Гость
3 апр 2024 в 10:04

Позорище.

Гость
3 апр 2024 в 14:18

Самара космическая!

Гость
3 апр 2024 в 16:09

30 лет ПОЗОРА !

Гость
3 апр 2024 в 09:37

Никак опять диверсия или теракт с ускоренным 50 летним трамваем )))

Гость
3 апр 2024 в 09:40

Самара славится своими уникальными прыгающими трамваями. А грязью повсеместной известна городская администрация от Азарова.

Гость
3 апр 2024 в 12:02

В ПФО есть ещё позорнее Самары город?

Гость
3 апр 2024 в 10:28

у города Самара есть Лапушкина и этим все сказано!

Гость
3 апр 2024 в 11:07

Первая экономик Европы!
Кто Путину шутки пишет?

Гость
3 апр 2024 в 13:27

Бастрыкину неинтересно? Хинштейну? Транспортной прокуратуре?

Гость
3 апр 2024 в 09:51

Лапушкина позор нашего города

Гость
3 апр 2024 в 11:01

Стратегия лидерства в городе-курорте.

Гость
3 апр 2024 в 11:14

Когда последний раз шлифовались рельсы на этом участке?

Гость
3 апр 2024 в 11:12

Для власти проще вообще трамваи запретить, они на них не ездят 😜

Гость
3 апр 2024 в 11:16

Это вертикаль и горизонталь власти

Гость
3 апр 2024 в 11:26

Сколько сошло трамваев с рельс из-за подрывов партизанами диверсантами?!

Гость
3 апр 2024 в 11:44

Лапушкину на шконку

Гость
3 апр 2024 в 11:49

В ТТУ все руководство жулье, прокуратура не хочет их проверить. Почему там работают родственники и кому выписываются премии.

Гость
3 апр 2024 в 12:36

Утонул в грязи

Гость
3 апр 2024 в 14:48

Посадить все руководство города и области в самые разбитые трамваи и катать их, катать по городу, катать. Пусть смотрят, любуются до чего довели город! Грязь, разбитые дороги, трамваи и пути, по которым они следуют. Обидно и стыдно за город!

Гость
3 апр 2024 в 10:12

Буквально недавно глава региона представлял самолично наш регион в Москве на выставке достижений. И вот действительность, космические технологии двигаем, а элементарные работы придуманные и отработанные в прошлом веке произвести не можем. Стыдно за город.😠

Гость
3 апр 2024 в 10:40

Нужно рельсы на Ново-Садовой не только приводит в норму, но и сразу делать на перспективу для скоростного трамвая от ПОЛЕВОЙ до МЕГИ. Но это уже, наверное, при другом руководстве и ответственностью перед налогоплательщиками.

Гость
3 апр 2024 в 09:51

Люблю когда стоят трамваи)

Гость
3 апр 2024 в 10:39

А сегодня только среда...

Гость
3 апр 2024 в 11:30

Рельсы кривые или трамвай?

Гость
3 апр 2024 в 12:36

Самара - центр туризма Поволжья!

Горожусь родным городом!!

Гость
3 апр 2024 в 15:44

Город-курорт

Гость
4 апр 2024 в 10:15

реклама общественного автотранспорта.

Гость
3 апр 2024 в 09:56

Это вагон коня Клодта питерского изображает. Чем Самара хуже?

Гость
3 апр 2024 в 09:59

Весна. Грунт оттаял, рельсы расползаются.