СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Когда ответственных будут в эти ямы закапывать»: самарцы пожаловались на состояние Клинической
«Когда ответственных будут в эти ямы закапывать»: самарцы пожаловались на состояние Клинической

Гость
4 апр 2024 в 10:40

Любую улицу бери - все такие. Покажите хоть одну дорогу без этих рытвин ?

Гость
4 апр 2024 в 11:02

Проблемой 2023 года, это были захваты территорий и переселения граждан для реализации строительства 23 этажных домов. Иные проблемы как ремонт дорог, парковки, благоустройство дворов, подтопление населенных пунктов, власть не занималась! Вот вам и результат! Все проекты власти основаны на получение прибыли-а не трата денег для блага!

Гость
4 апр 2024 в 13:39

А чё народ возмущается? Вы ж за это проголосовали. Сначала в сентябре 2023, потом в марте 2024

Гость
4 апр 2024 в 14:02

За Азарова голосовали те, у кого нет машины, кто не ходит пешком, не ездит на общественном транспорте, кому не нужно оплачивать коммуналку, кто в восторге от роста цен, кому не нужны детские сады, кто не посещает медицинские учреждения, кто переживает из за маленькой пенсии Меркушкина, и таких у нас в области оказалось 85%!

Гость
4 апр 2024 в 14:53

Люди..!!! Курите "мясо" друг у друга по очереди..!!!

Гость
4 апр 2024 в 14:55

На фото именно Дачная, а Клиническая еще вроде ничего.

Гость
4 апр 2024 в 10:47

Вся страна в таких дорогах! Живем же как ни будь!

Гость
4 апр 2024 в 11:02

Если бы одна Клиническая... Стара-Загора от Советской Армии до Гастелло вся в ямах. Гастелло от Ст-Загоры по М. шоссе тоже. Просто полоса препятствий

Гость
4 апр 2024 в 11:00

Да вы еще ездиете со скоростью 20 км в час, а посмотрите на направление в петра дубраве, там асфальта вообще нет, одни ямы и люди едут, нет не едут проползают со скоростью 50 м в час.

Гость
4 апр 2024 в 11:35

Кто написал в прокуратуру?

Гость
4 апр 2024 в 12:01

Все дороги в ямах. Вместе со снегом сошел и асфальт.

Гость
4 апр 2024 в 12:23

Зато у Димы с Верой горизонтально-диагональные связи.

Гость
4 апр 2024 в 12:29

Ежегодно весной кроме москвы и питера асфальт везде сходит с дорог каждый год в РФ - диверсия и госизмена?!

Гость
4 апр 2024 в 12:44

ремонт Клинической, видимо, сразу после Дачной, которая как стояла разбитая, так и стоит

Гость
4 апр 2024 в 13:18

А есть ещё такое обозначение направления-ул.Казачья.Там дырки и заплатки,в шахматном порядке😂

Гость
4 апр 2024 в 13:17

Это диверсия и шантаж властей, берите самокаты и отправляйтесь в путь

Гость
4 апр 2024 в 13:57

Какой губернатор такие и дороги

Гость
4 апр 2024 в 14:16

Проедте по К.Маркса от Революционной до Гагарина.

Гость
4 апр 2024 в 14:21

Клиническая и в прошлом году такая же была. Да и вообще весь маршрут 52 автобуса. Но Диме с Леной не до этого, у них фестивали и внешние половые связи.

Гость
4 апр 2024 в 14:26

Шиномонтаж в прибыли!

Гость
4 апр 2024 в 15:12

Попробуйте проехать по Карла Маркса от Авроры и до Санфировой. Ну и по самой Санфировой.. А Гастелло между Московским шоссе и Стара Загора.. того глядишь и ходовку на дороге оставишь всю

Гость
4 апр 2024 в 15:52

Лицо города то дороги. Лицо Самары все в щербинах.

Гость
4 апр 2024 в 17:45

Глупо надеяться, что ситуация с дорогами улучшится. Пока в Самаре дорожная инфраструктура оплачивается из столицы, ничего не поменяется. Столичным Самара неинтересна. А функция губернатора - ВЫПРОСИТЬ в столице хоть какие-то финансы. Как итог сколько дали, на столько и живем. Главное не допустить массовых недовольств и волнений народонаселения.

Гость
4 апр 2024 в 18:04

Все, абсолютно все виды строительных и ремонтных работ на дорогах Самары и области производятся с абсолютным и преступным нарушением всех технологических процессов. Даже выбор дорог для ремонта происходит не правильно. Главный постулат, что дорога - это инженерное сооружение всеми забыт и не рассматривается от слова СОВСЕМ. В настоящий момент все дороги - это направления с твердым покрытием, которые "ремонтируют" только накладывая сверху очередные слои якобы нового асфальта(ямочный, карточный и т.д.) А дорога, повторюсь, инж.соор-е, а не музейная картина, которую отреставрировали новыми красками и смотри на нее опять несколько десятилетий.