СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самаре на полгода перекроют Чернореченскую
В Самаре на полгода перекроют Чернореченскую

Гость
4 апр 2024 в 20:20

Заодно спилят остатки деревьев. И стояночку для автомобилей увеличат за счет зеленой зоны между проезжими частями.

Гость
5 апр 2024 в 09:02

А ямы и ямищи на дорогах нет у них желания устранить?

Гость
4 апр 2024 в 20:41

Не все ещё улицы города перекопаны и попилены... Надо навёрстывать😉

Гость
4 апр 2024 в 23:09

Может для начала доделать хотя бы что то, что уже раскопано и перекрыто? Бесполезные управленцы

5 апр 2024 в 11:15

Лучше бы Чернореченскую соединили от Владимирской до Клинической! А то приходится крюк делать через Коммунистическую или Карла Маркса, а там вся Дачная убитая.

5 апр 2024 в 08:41

Отличная схема. Спасибо.

Гость
4 апр 2024 в 22:53

Сейчас раскопают, потом кого-нибудь посадят и на этом всё кончится.

Гость
5 апр 2024 в 08:10

Через месяц деньги кончатся,потом кого-нибудь посадят,как с Театральной.

Гость
5 апр 2024 в 08:35

А театр на Чернореченской вы как достраивать собираетесь?

Гость
5 апр 2024 в 09:49

А дачную почему до сих пор до конца так и не отремонтировали. Все писали, что тендер выиграла Чувашия. Сколько времени прошло? А воз и поныне там!!! Одна болтология. Недаром, что " дачная", живите так.Как будто бомбешка прошла. Доведите уж до конца этот ремонт дороги, а потом уж за другой беритесь.

Гость
5 апр 2024 в 09:10

Почему Чернореченская так называется?

Гость
5 апр 2024 в 09:07

Лет 20 ,даже больше,Дачную до ума довести не могут,

Гость
4 апр 2024 в 20:18

а фото нельзя улицы?

Гость
5 апр 2024 в 08:43

Ну что вы за люди такие? Вечно вы недовольны.
Улица в ямах, вы недовольны.
Закрыли улицу, вы опять недовольны.

Гость
4 апр 2024 в 21:29

лет на шестьдесят
хотя бы

Гость
5 апр 2024 в 08:37

А до Клинической проезд не планируется?

Гость
5 апр 2024 в 08:42

Ну, наконец-то! Заколебали уже эти вечные потоки жижи по Спортивной.

Гость
5 апр 2024 в 08:41

Перекрывая улицы, не забывайте проводить на них фестивали. Иначе такое перекрытие пустою забавою будет.

Гость
5 апр 2024 в 12:29

А в тюрьму потом кого посадят?

Гость
7 апр 2024 в 16:44

хочется увидеть проект в картинке а не схему и описание ,что где

Гость
7 апр 2024 в 22:22

Видно просто грандиозная реконструкция будет 1км, аж на полгода перекрывают... Не иначе там будет типа город-сад...

Гость
5 апр 2024 в 08:30

Этот участок практически весь четырёхполосный, только при пересечении с Владимирской сужается до двух. И это при том, что там выделенная секция светофора для поворота направо. Судя по приведённой схеме, все так и останется.