СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самаре начали устанавливать желтые щиты вдоль дорог. Зачем?
В Самаре начали устанавливать желтые щиты вдоль дорог. Зачем?

Гость
6 апр 2024 в 18:35

Помните несколько лет назад на Московском шоссе?
"Мы строим дороги! Единая Россия".
А помните, сколько после той "Единой России" переделывать пришлось?

Гость
6 апр 2024 в 17:57

Зачем вдоль дорог ставят щиты с надписями "ремонт дороги", задумался Лейканд.

Гость
6 апр 2024 в 18:05

Щиты эти установили. А когда же к самому ремонту приступят?

Гость
6 апр 2024 в 21:53

Дороги-это временно. Щиты навсегдп!

6 апр 2024 в 22:34

А почему бы не проинформировать водителей о о тех организациях что эксплуатируют городские дороги. Почему последние 10 лет полностью отказались от ямочного ремонта ? И заменили его карточным. Подоплека понятна. На засыпке горячего асфальта в воду много не заработаешь . Лучше подождать пока дорога станет похожа на лунную поверхность и уж заработать как положено. Но ямочный ремонт это неотъемлемая часть эксплуатации дороги. В Швеции и Финляндии сыпят асфальт в воду и ничего . Никто не возмущается. А как в россии....так сразу сразу толпа хипстеров как собаки кидаются на дорожников , что не так ремонтируют. Вроде как хипстеры лучше профессионалов в дорожном ремонте понимают.

Гость
7 апр 2024 в 00:03

Нам не щиты нужны, а дороги.
В дубраве на переезде вообще ужас. Вчера оторвал там запаску в яме на повороте. Это автобус, он вообще не низкий, запаска висит(висела) сзади "под хвостом".

Гость
6 апр 2024 в 19:41

Установите зелёные пожалуйста или синие. Это мои любимые цвета 😂.

Гость
7 апр 2024 в 08:35

Думаю милионов 20 на шитах распилили

Гость
6 апр 2024 в 17:43

Черные опять работают
Они никуда не уехали

Гость
6 апр 2024 в 23:11

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
7 апр 2024 в 14:32

Междупутье на Алма-Атинской, конешно, очень важный объект. Весь город не просто в ямах, в ямищах, а эти как всегда...главное — имитация бурной деятельности. Азарова, Щербачеву, Лапушкину не посадили ещё?

Гость
8 апр 2024 в 11:41

Хорошо и правильно обслуживаемые дороги, особенно в зимний период, дольше служат и не разрушаются на глазах по весне. Если зимой с проезжей части вовремя убрали снег, вывезли его, устранили скользкость антигололедными реагентами,(все вышеперечисленное по старым нормативам выполняется в течении 4-х часов, по новым 6 часов после окончания снегопада и на всю ширину), тогда по весне проезжая часть будет сразу сухой, без критических последствий от ПЕРЕУВЛАЖНЕНИЯ конструкции дор.одежды. Сухая дорога весной не разрушается. Нужно только на регулярной основе выполнять все работы по правильной эксплуатации и содержанию дорог. А на этом у нас всегда экономили. Разбитые дороги - закономерность.

Гость
6 апр 2024 в 18:01

Эти щиты нужны для того, что бы люди помнили, что все вокруг происходит в рамках национальных проектов, инициированных Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным. А желтые они, что бы меньше страдали от выражения любви населением к инициатору.

Гость
6 апр 2024 в 22:13

Лайфхак: таким щитом можно накрыть яму на дороге!

Гость
7 апр 2024 в 19:38

А когда будет порядок В Сызрани мусор, дороги в ужасном состоянии здесь тоже люди живут

Гость
6 апр 2024 в 18:27

Скоро они будут серыми и не читаемыми.

Гость
6 апр 2024 в 20:02

Глазик выколю, другой останется... Чтобы знала ... кому кланяться...

Гость
6 апр 2024 в 23:25

Денег некуда девать? Или жулики изобрели новую схему пополнения карманов?

Гость
7 апр 2024 в 08:06

Осторожно: Единая Россия!

Гость
7 апр 2024 в 08:54

Сроки ремонта растянуты очень. Для чего так делать?

Гость
7 апр 2024 в 09:37

Лучше щитами ямы накройте. Ездить невозможно. Целых дорог по пальцам пересчитать можно. Не знаю как люди на легковых авто ещё ездят.

Гость
7 апр 2024 в 11:30

Вчера заезжал через кировский мост, похоже там уже сами автомобилисты начали ремонт ям красным кирпичём

Гость
7 апр 2024 в 11:32

На обводной скоро будет везде ограничение 40.

Гость
8 апр 2024 в 09:09

Стартовала показкха. Когда же финиш?

Гость
8 апр 2024 в 10:09

А синие будут или зеленые?

Гость
8 апр 2024 в 17:39

Город очень грязный , надо мусор убирать. А они опять дороги! В городе люди живут , а не машины!!!

Гость
12 апр 2024 в 14:00

пошто убрали автобусы с Зубчаниновского шосее, а!? Весеннее обострение?