СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Простая арифметика. В Самарской области будут штрафовать за «резиновый» автопарк
Простая арифметика. В Самарской области будут штрафовать за «резиновый» автопарк

Гость
9 апр 2024 в 00:54

А нам то зачем эта информация? Она же узкоотраслевая. Мы не повлиять , не избежать не поможем. Нам главное что бы транспорт ходил чётко.А уж как администрация этого добьётся мне всё равно. Что Вы к нам за одобрение? Добивались, действуйте сами. А то 30 лет мониторинга. Это же просто наблюдение. А нам действие надо. А его что то нет. Одна писанина!

Гость
8 апр 2024 в 20:43

Стесняюсь спросить, у кого компании, которые занимаются межмуниципальными и муниципальными перевозками по нерегулируемым тарифам, возьмут деньги для оплаты штрафов?

Гость
8 апр 2024 в 22:19

Из всех новостей о нашей жизги, на уме один вывод - наша власть и есть наш настоящий вран.

Гость
9 апр 2024 в 07:56

Всё против людей. Что это за власть такая? Ну вы обеспечьте чтоб автобусы были чистые, красивые, чтоб температура в них была комфортная. (Комфортная это не значит тёплая. Если на улице минус 20 , то и люди наверное одета тепло. А водитель в рубашке сидит, жарко ему. Ну и всё пассажиры потом обливаются.) . Регулярность рейсов должна быть такой, чтоб люди ехали по сидениями, если стоя , то в минимальном количестве. Ну и последнее - стоимость проезда. Она должна быть чисто символической. Ну рублей 20 , проезд всём кто моложе 18 и старше 60 бесплатно. Плюс бесплатно льготные категории: студенты, инвалиды и т. д. Есть города, где вообще бесплатный проезд. В Таллине, например. Правда, только для местных. (Ну это в бедной Эстонии, а мы то живём в самой богатой стране!)

Гость
8 апр 2024 в 21:38

резиновую вставьте глубже палку
советов крыльям

Гость
9 апр 2024 в 09:09

Я думала,что уже дно. Оказывается,ещё нет. Есть куда падать.

Гость
9 апр 2024 в 09:29

что за бред
а почему не штрафуют если автобусов слишком мало???
"законодеятели" издеваются над людьми и здравым смыслом..

Гость
9 апр 2024 в 10:30

Чем больше штрафов, тем полнее бюджет. Вот она, логика диплодока! Валяйте, удачи и попутного ветра в корму)

Гость
9 апр 2024 в 13:10

Интересно, а где перевозчик возьмет автобусы на замену сломавшихся, если у него не будет их в резерве? А если будут автобусы в резерве для замены сломанных, то ему придется платить штраф.