СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Едва не сбили 5-летнего ребенка!»: двор в районе проспекта Ленина превратился в проезжую часть
«Едва не сбили <nobr class="_">5-летнего</nobr> ребенка!»: двор в районе проспекта Ленина превратился в проезжую часть

9 апр 2024 в 20:57

В ГИБДД вообще не работают!!!!!!!!!!!!!!!!! Водители просто наглеют! Сегодня водитель на Весте наплевав на ПДД выехал на Победе на встречные трамвайные пути и по ним с высокой скоростью двигался от Кирова к Каховской. Штраф 5 тыс. А по мосту где Кировский рынок по полосе общественного транспорта как будто так и положено ездят. Где работа ГИБДД?

Гость
9 апр 2024 в 15:47

> В дептрансе добавили, что ситуация может измениться, когда откроют все полосы на Ново-Садовой и пробки на Ленина рассосутся

Какие молодцы в дептрансе, изучали теорию вероятности. Может измениться, а может не измениться.

Гость
9 апр 2024 в 16:23

Давно б на шлагбаум скинулись. Дом немаленький, можно и за счёт УК поставить.

Гость
9 апр 2024 в 17:10

У нас тоже жилая зона, в ней 4 дома. Как установить шлагбаум в этом случае?Когда пробки на Ново-Вокзальной, все прут на огромной скорости через нас, как по проспекту.

Гость
9 апр 2024 в 15:47

> В дептрансе добавили, что ситуация может измениться, когда откроют все полосы на Ново-Садовой и пробки на Ленина рассосутся

В дептрансе не добавили, когда именно откроют все полосы на Ново-Садовой?

Гость
9 апр 2024 в 16:02

Вы сами виноваты не нужно было голосовать 87%

Гость
9 апр 2024 в 15:54

Этот дептранс надо в полном составе гнать с работы. Там умственная отсталость в сочетании с наглостью.

Гость
9 апр 2024 в 17:05

Просто за рулём сейчас 90% 🐓🐓🐓 ездиют.

Самаритянин
10 апр 2024 в 10:31

Слушал недавно нашего уважаемого Президента РФ Путина В.В. приоритет но, видимо, слушал я один

Гость
10 апр 2024 в 13:51

Делайте подкоп и шлангбаум!)

Гость
11 апр 2024 в 11:05

ГИБДД проводит рейды только в рамках проверки водителей на НС на дачах, выездах из города, остальное им наплевать - там камеры должны работать - анархия...

Гость