СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Самаре выпустят на линию новые низкопольные автобусы
В Самаре выпустят на линию новые низкопольные автобусы

Гость
9 апр 2024 в 22:04

Это чтото уровня Пазика)) или очередная реинкорнация Ютонгов и Богданов маршрутных..

Гость
10 апр 2024 в 08:03

Когда ждать обновления автобусов на 61 маршруте ? Стыдно не только ездить, но и видеть. Автобус работает на самой престижной части города. Вонючая, разбитая, грязная развалюха. Позор !

Гость
9 апр 2024 в 22:13

Денис, сколько дверей, какая вместимость, кто производитель, какая модель? Спасибо.

10 апр 2024 в 06:59

В 67 автобус можно будет войти, не боясь упустить на ступенях.

Алексей
9 апр 2024 в 21:18

зарплаты нужно поднять водителям автобусов тогда проблем с общественным транспортом не будет!автобусов хватает а водителей нет !очень низкооплачиваемых труд для такой не простой и ответственной работы!

Гость
10 апр 2024 в 10:16

Автобусы Самаркандского производства не для нашего города. Это те же ПАЗики !!! (Низкопольный автобус ISUZU SAZ LE 60. Две (2) двери, количество сидячих мест – 25/2, общая пассажировместимость – 56 человек). Это уже издевательство над жителями миллионного города. Нам, нужны автобусы большой вместимости, например, Волжского автозавода. Volgabus-5270.G2 производитель г.Волжский (Волгоградская область), вместимость 111 человек, 3х дверные, работающий на природном газе. Назрела необходимость расторгнуть контракт с ООО автогазом, то Казели-19 мест 1 дверь, то НовоБесы-26 мест 2х дверные – ШУТНИКИ из дома пионеров понимаешь, нашлись…

Гость
9 апр 2024 в 21:20

Еще меньше не было автобусов?

Алексей
9 апр 2024 в 21:20

зарплаты водителям поднимите и тогда народ пойдет работать водителями!работа ответственная тяжёлая но очень низко оплачиваемая!

Гость
10 апр 2024 в 16:40

Сначало покупку как следует обмыть надо! Загоняйте их к нам, в элитный посёлок.😁👍

Гость
10 апр 2024 в 00:20

Да купите уже электробусы, вон как в Москве, очень вместительные, а это что за прошлый век, выглядят не современно, да и надо продвигать уже электротранспорт, а не покупать, какое-то, непонятное!!!!

Гость
10 апр 2024 в 13:48

Низкопрофильные ямы будут объезжать выезжая на встречную полосу!

Гость
10 апр 2024 в 15:29

Мухомед не пойдет работать на этот афтобус , кондуктор нет , билет продавать русский плоха знает

Гость
10 апр 2024 в 06:28

Форточки узенькие как глаза у китайцев. В жару народ в обморок опять падать будет.

Гость
10 апр 2024 в 08:33

Гормошки нужны на длинные маршруты,как раньше было

Гость
10 апр 2024 в 10:39

Удивительно, что ничего не сказано про 47 маршрут в статье. Типа и так сойдёт? Самый длинный маршрут в городе, а транспорта на нём нет. Каждый день битком ходит, даже не влезть на остановке. Внутри грязно и воняет, сиденья обшарпанные. Видеть в городе-миллионнике в 2024 году подобное - позорище одним словом.

Гость
10 апр 2024 в 18:20

Даешь икарусы с гармошкой!

Гость
9 апр 2024 в 22:20

Рубежное. Других фото не нашлось?

Гость
10 апр 2024 в 08:47

Где "вновь открытый" с Нового года маршрут 215? Что0то его совсем не стало на 113 км. Куйбышевского района. Два месяца пиарились на открытии нового маршрута, который больше десяти лет существовал. Так теперь совсем исчез.

Гость
10 апр 2024 в 09:00

А мы их вообще увидим хотя бы? А то только пишут, сколько чего купили, только по факту как их не было, так и нет!!!

Гость
10 апр 2024 в 09:46

А ямы как преодолевать на них?

Гость
9 апр 2024 в 21:31

Значит будет удобней ходить в них в туалет?

Гость
9 апр 2024 в 21:42

В кошелёк не пускайте,загадят.

Саня слесарь
9 апр 2024 в 23:36

Автобусы будут из Китая,вместимость 36 сидячих 64 стоячих двух дверные.

Гость
9 апр 2024 в 23:50

А на 67 пустют?

Гость
10 апр 2024 в 01:32

Главное чтобы рекламы прочей дребедени на окнах не было

Гость
10 апр 2024 в 06:26

Снова до лбаные мазы?

Гость
10 апр 2024 в 07:26

А водители есть на эти машины?

Гость
10 апр 2024 в 12:54

Где автобусы как килька в бочке нынче 23 47 37

Гость
10 апр 2024 в 23:10

На безрыбье и рак рыба. Все автобусные заводы в России и Белоруссии загружены заказами из регионов под завязку на два-три года. Никто значит так и не уступил очередь внезапно вспомнившей Самаре.

Гость
11 апр 2024 в 17:54

Мало мерок под китайцев

Гость
11 апр 2024 в 18:01

Автобус-недомерок)) ни зайти, ни выйти. Только что с трудом вышла из 23 маршрута. На задней площадке двум человекам не разойтись. Пока к двери протиснулась, чуть куртку не потеряла.
Один плюс - новый и чистый... Пока

Гость
13 апр 2024 в 16:22

Пазик намного лучше всяких богданов и хюндаев.