СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре в центре города перекроют улицы и отменят автобус
В Самаре в центре города перекроют улицы и отменят автобус

Гость
11 апр 2024 в 16:02

Марафоны-это хорошо. Но почему в городе то? Бегайте за городом,например, у стадиона,там,в лесном массиве можно проложить любую трассу. И город останавливать не придется...

Гость
11 апр 2024 в 15:54

космонавтики нет, забеги есть 🤣.

Гость
11 апр 2024 в 18:02

В поле нельзя бегать, обязательно надо город перекрыть

11 апр 2024 в 17:50

Пусть толстых заставят бежать, вот это будет развлечение.

Гость
11 апр 2024 в 23:41

А вокруг стадиона бегать нельзя? Обязательно создавать проблемы людям в воскресный день в центре города? Нафига стадион тогда нужен?
Или это Азарову удобнее из окна кабинета наблюдать? А то из областного «Белого дома» стадион плоховато видно

Гость
11 апр 2024 в 17:27

Говорят, что после майских главный застрельщик праздников уйдет!

Гость
11 апр 2024 в 22:27

Да на этих дорогах бегуны могут ноги переломать,одни дыры.

Гость
11 апр 2024 в 15:57

Я ничё, мне просто интересно : Совесть у бегунов есть хоть на 1 грамм😡 ? Как жить то будете потом когда всё это будет признано 👎 ? На вас же пальцем показывать будут как на холуев.

Гость
11 апр 2024 в 15:57

Сколько пообещали то ? По 500 рублей ? 🤣🤣🤣

Гость
11 апр 2024 в 16:01

Надо 67ой отменить - пускай кошельки присоединяются к забегу😁👍

Гость
11 апр 2024 в 16:05

Все бюджетники по приказу

Гость
11 апр 2024 в 16:05

Страна извращенцев 87%

Гость
11 апр 2024 в 20:10

Вот зачем людям настроение воскресное портить пробками А?

Гость
12 апр 2024 в 00:15

ТО попы шастают то бегуны бегут да дайте народу спокойно ходить!

Гость
12 апр 2024 в 11:46

Стадион же построили, содержание 500 миллионов в год - почему там не бегают?

Гость
12 апр 2024 в 16:21

А что на Самара -арене им не бегается?? Вот 12 апреля и бегали бы вместе с губером, чтобы его никто не видел! А еще лучше на первой просеке бы круги нарезали!! И никому бы не помешали. Как воскресенье---- сразу набережную перекрывает, когда уже снимут его.

Гость
11 апр 2024 в 15:53

Всех марафонцев в окопы 😁👍.

Гость
11 апр 2024 в 15:53

Как вы за🔩али. Здоровье есть - вэлком ту зе СВО. Там бы и ставили рекорды. Двойные стандарты. Молодые, здоровые, А чё в тылу то, а не родину защищаете ?