СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Центр города перекрыли, работы — ноль»: появилось видео со стройплощадки «Театральной»
«Центр города перекрыли, работы — ноль»: появилось видео со стройплощадки «Театральной»

Гость
13 апр 2024 в 19:35

Метро временно, неудобства постоянны!

Гость
13 апр 2024 в 19:13

Скорее московское метро дойдёт до площади Куйбышева.

14 апр 2024 в 06:54

Все же понятно. Театральную строят для того что бы проще было людей после праздников с площади вывозить. Больше ни для чего она не нужна. Это удобство для чиновников, людям удобнее было бы если бы тянули к ЖД вокзалу.

14 апр 2024 в 11:31

к какому году достроят?

Гость
13 апр 2024 в 18:47

В перестроечные 80е, когда был дефицит всего, ввели 4 станции.
В проклинаемых 90е, при дикой инфляции - 3.
В сытые 00е, когда нефтедоллары лились рекой - 2.
В прорывные 10е с обилием спорта - 1.

Вопрос на засыпку. Сколько станций введут в 20е?

Гость
13 апр 2024 в 17:50

Опережающее развитие оно такое…

Гость
13 апр 2024 в 17:45

Странные вы люди,они столько лярдов освоили. Какой конец 24? 2124 если только.

Гость
13 апр 2024 в 18:14

Бастрыкин уже взял наличный контроль?!

Гость
13 апр 2024 в 18:40

Вор на воре, и вором погоняют. Сейчас задрали цены на профилактику газовых плит. Когда же будут посадки этих нелюдей. да же ЕдРо в Госдуме обалдело от такой наглости своих выдвиженцев.

Гость
13 апр 2024 в 18:50

«Театральная» станет последней на первой линии метро. С таким руководством она станет вообще последней!

Гость
13 апр 2024 в 19:12

Ну, ладно, станции не будет. Но фестиваль будет?

Гость
13 апр 2024 в 18:14

ЭТО "стратегия лидерств" неподсудного Азарова?!

Гость
13 апр 2024 в 23:26

У нас станция не театральная а фестивальная, все веселее и веселее

Гость
14 апр 2024 в 09:56

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
13 апр 2024 в 18:44

Зачем жителей выселяли?

Гость
13 апр 2024 в 20:46

Диверсия и госизмена или просто преступная халатность мэра и губернатора?!

Гость
14 апр 2024 в 10:13

Надо над станцией пустить канатоходца, и пусть ходит, пока не запустят. В роли канатоходца - Дмитрий Игоревич А.

Гость
13 апр 2024 в 18:16

Что говорят Азаров и Лапушкина?

Гость
13 апр 2024 в 18:36

Азаров сказал, что станцию откроют в 2024 году, значит так и будет! Азаров врать не станет. Его кандидатуру предложил сам Путин, который известен своей честностью, чего он требует и от своих протеже, пока он президент.

Гость
13 апр 2024 в 18:38

В очередной мы убедились- обещать не значит женится!

Гость
13 апр 2024 в 20:51

А-я-яй!? А кто, а кто это сделал?! Золотые люди депутаты Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из "Нашей Раши"! Всё о России думают, не берегут себя, некогда им отдыхать, как рабы на галерах!

Гость
13 апр 2024 в 23:59

Еще пятерых закроют и фестивального и тогда достроят

Гость
14 апр 2024 в 07:14

Мой прогноз строительства похоже сбывается на все 100%. Когда Азарова на нары?

Гость
13 апр 2024 в 18:25

Анна, спасибо, что в 666 раз написали про колонный тип станции. А Вам только мнение случайных прохожих интересно? Задать тот же вопрос руководителям стройки религия не позволяет или Вы не рассчитываете, что они с Вами разговаривать станут? Тогда журналистика, это не Ваше.

Гость
14 апр 2024 в 10:32

///Как думаете, получится?\\\
В принципе, если сейчас продолжат строительство самой станции и не будет помех (причин для остановки строительства), то до конца 2024 года закончат. Одно звено будет лить подготовку, звено гидроизолирощиков будет клеить гидроизоляцию, звено монтажников будет ставить стеновые панели, в полне успеют.

Гость
13 апр 2024 в 19:55

Когда отремонтируют трассу федерального масштаба , после Жигулёвска в сторону Москвы , постоянный пробки многокилометровые из-за объезда по грунтовке ,одна сторона трассы закрыта , 2 человека копаются на одном месте 3-й год

Гость
13 апр 2024 в 18:37

Анна, Вы считаете, что пересказ слухов и мнений не посвящённых достойно журналиста?

Гость
13 апр 2024 в 17:21

Без Кудряшова никак

Голос правды в сортире
13 апр 2024 в 17:48

Вы о чем? В стране паводок, а вы, меркантильные, о низменных побуждениях, метро вам подай. И благочестивые люди давеча пострадали из-за стройки. Сажают в невольню каждую декаду. То Премьера, то его подчиненных.

Гость
13 апр 2024 в 18:03

А кагда в КК митро пракапают ?

Гость
13 апр 2024 в 18:30

У станции "Театральная" ожидается колонный тип? Вы уверены? Это так неожиданно!

Гость
13 апр 2024 в 19:32

А уже почти весь центр выселили!

Гость
13 апр 2024 в 19:36

Эта яма будет стоять до тех пор, пока каяться нам непридётся😁. Потом её просто засыпят.

Гость
13 апр 2024 в 19:37

На вашем веку 🐐🐐🐐 её непостроят. 🤣.

Гость
13 апр 2024 в 20:46

Трамвай с Галактионовской убрали...

Гость
13 апр 2024 в 23:13

Автор статьи понабрала комментов из ютуб канала ещё Самара, откуда собственно и взяли видео, вставили эти комменты в статью, и вуаля, материал готов.

Связаться с ВТС или представителями департаментов транспорта и строительства, прогуляться самим по метростройке, узнать мнение жителей у стройки, или рабочих, никак не алё?

Гость
13 апр 2024 в 23:21

Скорее из Москвы покарают

Гость