СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Власти Самары отказались от передачи трамваев частнику
Власти Самары отказались от передачи трамваев частнику

Гость
18 апр 2024 в 10:50

Начали ли бурить тоннели метро?
Когда вернут трамваи на Галактионовскую?
Когда откроют Полевую и Самарскую?

Гость
18 апр 2024 в 14:43

Раздают муниципальный транспорт это говорит о полной некомпетенции управления городом, об отсутствии собственных средств в бюджете, реализации долгосрочных госпрограмм. Все это свидетельствует о не желании брать ответственность за реализацию программ развития города и отсутствии профессионализма!

Гость
18 апр 2024 в 12:00

Илья, в каком состоянии строительство "Театральной"? Каков планируемый срок возвращения трамваев на Галактионовскую и собственно запуска станции? Спасибо.

Гость
18 апр 2024 в 10:39

Закопайте станцию Театральную и денег хватит на обновление всего трамвайного парка Самары.
Да… и верните трамвайные пути в старый город как было раньше, хватит десятилетиями издеваться над людьми типа с «благими намерениями»

Гость
18 апр 2024 в 15:36

Трамвайно-троллейбусному управлению Самары увеличат финансирование. (Муниципальное предприятие получит в сумме 2 миллиарда рублей - сообщает городской Дептранс). На сегодняшний день цена одного нового трехсекционного трамвая составляет 158.5 млн. руб. За эти деньги можно купить 12 городских низкопольных автобусов Ситиритм 12 GLF-газовый. Пассажиро Емкость 96 Человек, Сидячих мест 26, дверей 3, по цене 13 388 700 рублей. Рельсы сдать в металлом, трамвайные пути под выделенку для общественного транспорта, контактные провода и подстанции в цвет мет, старый парк трамваев продать на запчасти. Ну, а офисы и территорию парков строителям человейников или расчистить под стоянку новых автобусов.

Гость
18 апр 2024 в 10:32

Подгорает у кого то

Гость
18 апр 2024 в 10:50

У Азарова менеджмент только откаты может брать, в остальных вопросах профаны

Гость
18 апр 2024 в 14:29

водоканал отдали уже

Гость
18 апр 2024 в 14:44

Надо понимать, что Ново-Садовую перекрывать не будут. Не успели, как на Галактионовской.

Гость
18 апр 2024 в 10:53

Модернизация... невыгодно... Просто у мити жимжим .

Гость
18 апр 2024 в 11:24

Как скоро ждать открытие Театоальной?

Гость
18 апр 2024 в 11:45

ФСБ и СКР на хвосте у власти потому что висит уже!!!

Гость
18 апр 2024 в 11:46

Скоро на трамвае будем кататься по ценам как на такси если ЧАСТИк появится в тут.

Гость
18 апр 2024 в 11:52

Был бы второй вагон коммерческим, можно вешать табличку "ЛЬГОТ НЕТ" и ехать в третьем ряду.

Гость
18 апр 2024 в 14:30

смешно-ара

Гость
18 апр 2024 в 14:29

тюрьмы частникам отдать надо-как в Америке--ага

Гость
18 апр 2024 в 14:29

тюрьмы частникам отдать надо-как в Америке

Гость
18 апр 2024 в 16:42

Слава Богу! Дошло!

Гость
18 апр 2024 в 18:44

Новые трамваи ужасно неудобные. Самыми удобными были челябинские.

Гость
18 апр 2024 в 21:40

Это хорошо что. Частникам не отдали

Гость
18 апр 2024 в 22:50

это гнилье только в металлолом,
а чинушня лучше студ.весну оплатит, из расчета 1 трамвай - 1 день.

Гость
19 апр 2024 в 06:43

А что так? Добрый частник же всё починит и транваев новых купит. Ну с автобусами разве не так?

Гость
19 апр 2024 в 09:22

Отдайте трамваи кошелькам пусть радуются!

Гость
18 апр 2024 в 10:52

Закопайте яму на Театральной

Гость
18 апр 2024 в 10:45

Кому нужен металлолом?