СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Как можно спасти Самару от пробок и ДТП? Рассказали в дептрансе
Как можно спасти Самару от пробок и ДТП? Рассказали в дептрансе

21 апр 2024 в 11:20

Дороги, даже не лучшего качества, без наводнений эксплуатируются сильно дольше. В управлениях чиновникам ума не хватает простейшую логическую цепочку выстроить: вода на дорогах, потому что ливневка не работает; ливневка не работает, потому что ее не чистят. А засоряется ливневка, потому что грязь с газонов на колесах автомобилей эту ливневку засоряет.
Совет (бесплатно): начните с очистки ливневки. Грязь с газонов - это отсутствие парковочных мест. Отсутствие парковочных мест - это стройка домов без них… И так далее.

Гость
19 апр 2024 в 11:26

ДепТранс - ООО,,рога и копыта,, .

Гость
19 апр 2024 в 15:33

Преступники и взяточники. Это министерство ваще ненужно. Толку нет от него. Только деньги налогоплательщиков прожирают.

Гость
19 апр 2024 в 12:29

Рассказывать наши сказочники умеют,вот делать ничего не умеют.

Гость
19 апр 2024 в 13:25

Мастера разговорного жанра.

Гость
19 апр 2024 в 11:07

Избавим город от дтп за счет гигантских пробок?

Гость
20 апр 2024 в 07:06

Одно из самых беспонтовых министерств. Умножить всех на ноль и разницы никто не заметит, вообще

Гость
19 апр 2024 в 10:50

Очередной сказочник?

Гость
19 апр 2024 в 10:56

Оставить только правые повороты.

Гость
19 апр 2024 в 10:30

Ямы для начала заделать не пробовали?

Гость
19 апр 2024 в 10:51

Перепост интервью от 13 марта. Денис, совсем лень работать?

Гость
19 апр 2024 в 11:26

Это Оле Лукое 🤣

Гость
19 апр 2024 в 11:29

Оттягивание строительства развязок это как с болезнью. Тем больше с этим миришься, тем более болезненное лечение будет. Точка невозврата все ближе и дальше только наглухо улицы закрывать.

Гость
19 апр 2024 в 12:47

Рассказали ли в дептрансе, что с метро, трамваями на Галактионовской, открытием Полевой и Самарской площади?

Гость
19 апр 2024 в 20:59

Давайте еще светофоры порегулируем, и город встанет совсем - нет движения нет ДТП.... И штраф введем за стояние в пробке....

Гость
19 апр 2024 в 22:02

Всё, что надо сделать - это 1.оперативно заделывать ямы на дороге, где это вызывает затруднение движения, 2 добавить на перекрестках метров по 70 на крайние правые и левые полосы, 3 оптимизировать работу светофоров. ..... И надо понимать, что на саму работу денег и работников уже нет..... Административный саботаж в стране.

самара
20 апр 2024 в 07:22

дороги разбиты ужас ...

Гость