СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Три дороги на ремонт: на трассах Самарской области срежут асфальт
Три дороги на ремонт: на трассах Самарской области срежут асфальт

Гость
20 апр 2024 в 09:49

Ямы для начала заделать не хотят? Вчера на Клинической в темноте чуть всю подвеску не оторвал. Дима, Лена, под шконку пора!

Гость
20 апр 2024 в 08:58

Уже третий год делают этот мост через речку. В прошлом году дублёр моста снёс поток воды, т.к. под ним заложили всего одну трубу малого диаметра. Интересно, кто-нибудь понёс ответственность за согласованный проект и принятие дублера моста? Ведь осенью 2022 года даже открывали движение по нему, а весной 2023 половину моста снесло потоком воды. Сколько миллионов в буквальном смысле слова смыли 🤡

Гость
20 апр 2024 в 10:23

Всю Самару надо делать, а не только центр. Дороги в самаре самые плохие в России. Говорю потому что знаю. Работаю междугородником. Хуже самарских дорог нет ни где.

Гость
20 апр 2024 в 14:12

А когда откроют для проезда мост у Красного Яра? Может кто - то знает?

Гость
20 апр 2024 в 18:53

Когда в Петра Дубрава появится ровная дорога, а не ямы и кочки? Хватит издеваться над людьми!

Гость
20 апр 2024 в 10:10

На весь М5 аж целый километр отремонтируют!

Гость
20 апр 2024 в 15:23

По улице Климова проехать не возможно ямы на кочках куда смотрит городской мер вместе с помошниекми Лапушкиной когда будет сделан ремонт на этом участке да и по Кошелеве дорога разбита

Гость
21 апр 2024 в 15:49

Я видел города, где 20 лет не ремонтировали дороги. А у нас каждый год. Идеальные дороги, которые не "ломаются" это страшный сон для наших чиновников.

Гость
22 апр 2024 в 21:32

пусть чиновники проедут по дороге в Подъем Михайловке,не дорога,а убийство,колея как после бомбежки,грузовики и легковые вылетают с дороги в кювет,таких случаев было уже не один раз,и ни кому нет дела до этой дороги,нет тротуаров,нет освещения,а по ней бегут дети в школу,на работу спешат люди,,обратите внимание наконец!