СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Топ-6 самых разбитых дорог Самары. Фотографии мест, где асфальт растаял вместе со снегом
<nobr class="_">Топ-6</nobr> самых разбитых дорог Самары. Фотографии мест, где асфальт растаял вместе со снегом

24 апр 2024 в 11:59

улица Пугачёвская такое впечатление,что её вообще не ремонтируют.Сегодня отремонтировали , а через неделю можно снова начинать ремонт. И колодцы на всех дорогах как напоминание вместо дорожных знаков, чтоб не теряли бдительность.

24 апр 2024 в 11:07

А где Московское шоссе? Или оно отдельно стоит в красном углу? В Самаре проще назвать топ 2 более менее дорог, остальные даже не направления🤣

Гость
24 апр 2024 в 10:57

В смысле ТОП-6, явно же опечатка, ТОП-600 или даже ТОП-6000!!!

24 апр 2024 в 10:31

Мост улицы грозненской и грозненское кольцо должно быть в топе.

Гость
24 апр 2024 в 10:36

Пока Диму с Леной не посадят, никаких дорог в Самаре не будет.

Гость
24 апр 2024 в 10:44

Так будет ли инициирована прокурорская проверка по поводу этих разрушенных дорог? или опять чиновникам всё сойдёт с рук.

Гость
24 апр 2024 в 10:27

Дачная на первом месте

Гость
24 апр 2024 в 10:42

Несколько раз бывал в Европе. В т. ч. в Германии. И однажды, вы не поверите увидел там знак "неровная дорога". Знак тот был, а дорога то всё равно показалась мне абсолютно ровной. На автобанах (так они называют федеральные трассы) нет ограничения максимальной скорости, невозможно в принципе лобовое столкновение, потому, что встречные потоки разъединены. Это снижает аварийность и тем более смертность от ДТП в разы. В Германии нет ни нефти ни газа. Они это закупают. Так для справки: цена на нефть при нынешнем президенте РФ в 20 раз выше чем при Горбачёве. Внимание вопрос : почему за 30 лет в России не сделали нормальные дороги? Вопрос риторический. Я то знаю ответ.

24 апр 2024 в 11:17

Зубчаниновка она вся такая, не только мост. Особенно - Литвинова! Мне думается, что именно Литвинова держит первое место.

Гость
24 апр 2024 в 11:05

Может нужно коллективный иск от автомобилистов Самары к властям подать, от всех кто подвеску будет ремонтировать.

Гость
24 апр 2024 в 11:27

Может скоростной режим на этих дорогах уменьшить? Ямы-то точно заделывать не будут. На встречку без всяких шуток вылетают, объезжая ямы.

Гость
24 апр 2024 в 10:33

Народ не понимает замысел. Выбоины - это чтоб лежачих полицейских не лепить.

Гость
24 апр 2024 в 11:31

СТЫД И ПОЗОР!!!РУКОВОДСТВУ ГОРОДА...ГНАТЬ ИХ ВМЕСТЕ С ГУБЕРНАТОРОМ,КОТОРОМУ...ВСЕ РАВНО..

Гость
24 апр 2024 в 10:24

Прокатитесь по маршруту 52 автобуса. Структурная, Клиническая... Да и капитально отремонтированная Промышленности уже вся в ямах и ухабах.

Гость
24 апр 2024 в 10:38

Вопрос к прокурорскому реагированию. Где оно?

Гость
24 апр 2024 в 10:46

Заметил интересную деталь. На алма-атинской, где положили в прошлом году полицейских, теперь ямы. Дорога просто убита.

Гость
24 апр 2024 в 10:55

Это не ямы , а знаки ограничивающие скоростной режим на дорогах

Гость
24 апр 2024 в 11:11

Им по барабану, они читать не умеют, потому што фестивадь, салют,факиры, шапито...

Гость
24 апр 2024 в 11:12

Казачья топ, там чтобы объехать яму надо выезжать на встречку,где ямы тоже имеются,но поменьше и так не только весной,а круглогодично

Гость
24 апр 2024 в 11:25

Только в России дороги объезжают по обочине .

Гость
24 апр 2024 в 11:31

Нашел статью от 63ру)
"Без выбоин и ухабов: проезжую часть на Дыбенко привели в порядок
Подрядчик заканчивает ремонт ранее одной из самых «убитых» дорог Самары"
Как все хорошо начиналось...

Гость
24 апр 2024 в 13:41

Чем чаще ремонт дорог, тем больше ляжет денег в чей то корма . А то что люди портят свой транспорт и нервы им плевать.

Гость
24 апр 2024 в 13:38

Вы бы написали кто делает эти дороги, кто и насколько дают гарантию после ремонта и конечно же ответственных лиц ! А так что ну написали показали а кто ответственен то???

самара
24 апр 2024 в 16:29

про промышленность забыли

Гость
24 апр 2024 в 10:35

Битум - самый дорогой компонент асфальтовой смеси. Экономить можно не только на нём. Вместо дорогого гранитного щебня положить в смесь другой.

Гость
24 апр 2024 в 10:43

Ташкентский переулок, от Карда Маркса до Ставропольской, въезд во двор дома 45 по Ташкентскому переулку, Нагорная от Пугачевской до Советской и далее.

Гость
24 апр 2024 в 11:34

Каждый день езжу от смышляевки до верхне-карьерной, за весь месяц, пока стоит тепло, я не видела ни одной заделанной ямки на дороге! Я не видела ни одной ремонтной бригады! Хотя Аэропортовское, зубчаниновское шоссе, дорога под мостами и на мостах! а структурная! Литвинова! Клиническая! Это просто ежедневный квест! Там десятки тысяч машин ежедневно проезжает! Такое ощущение, что наши вороватые чиновники находятся в ожидании, кто следующий и от депрессии, что нельзя попилить, произошла полная деморализация власти

Гость
24 апр 2024 в 21:58

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
25 апр 2024 в 08:17

В этом году асфальт растаял почти везде! Особенно во дворах. Кладут некачественный асфальт и укладчики тоже не стараются выполнить свою работу качественно. Контроля нет !!!

Гость
24 апр 2024 в 10:32

пр. Кирова от Заводского шоссе до нового моста через р. Самара.

Гость
24 апр 2024 в 10:36

Стратегия лидерства Азарова в действии

Ирина
24 апр 2024 в 10:54

Весь город - дороги и тротуары разбитые. Плитка где вздыбилась, где провалилась. Или такого качества, как будто разложилась от внешних воздействий окружающей среды. Хорошего асфальта почти нет. Одна разруха. Вчера видела большой глубокий провал в плитке на Мичурина.

Гость
24 апр 2024 в 10:58

Чемпион всех ям и рытвин - улица Олимпийская, пересечение с Алма-Атинской, дорога в 1941 под Москвой точно была лучше. Не успел выехать с шиномонтажа, едешь в другую шиномонтажку колесо заклеивать

Гость
24 апр 2024 в 11:22

а как же печерская? затонная, узенький переулок и молодогвардейский спуск? а что б игорю александровичу не покататься по донецкой? а вадиму владимировичу по луганской? подозреваю, что даже в бывшей длнр таких дорог днем с огнем не сыскать.
губер посещает снежное, а он знает состояние улицы снежной? может, ну его на фик?
а где нет ям, там колейность, кстати))

Гость
24 апр 2024 в 11:24

Аэропортовское шоссе, ул Александра Невского

Гость
24 апр 2024 в 11:52

Самара вообще город Топ…

Гость
24 апр 2024 в 11:51

Улица Грозненская от Фасадной до Трубной в хлам разбита. А кольцевая развязка - вообще огонь. Зато по этой дороге новые автобусы по 26 маршруту выпустили.

Гость
24 апр 2024 в 11:55

В путинской России везде так, только воровать специалисты

Гость
24 апр 2024 в 12:00

У нас дороги делают не для того, чтобы по ним ездить.

Гость
24 апр 2024 в 12:06

господи, всё ж правильно пишем. нет в смр нормальных дорог для машин.
но кто заступится за пешеходов? береговая, литвинова, чекистов и ленина, уральская, смышляевское, южное и волжское шоссе! пешеходных дорожек или тротуаров просто нет! на шоссе нет пешеходных переходов, которые по всяким снипам/гостам положены! от экрана до кислородного что, на такси нужно ездить?

Гость
24 апр 2024 в 12:15

мориса-тореза от советской армии до революционной. ужас . сплошные проваленные колодцы

Гость
24 апр 2024 в 12:55

лунная дорожка...

Гость
24 апр 2024 в 13:20

Стара-Загора от Советской Армии до Санфирова, Гастелло, Демократическая вся разбита (в яму около Ориона могут провалиться уже несколько машин), Московское шоссе от Кирова до выезда из города, Симферопольская. Можно практически весь город перечислить

Гость
24 апр 2024 в 14:15

Проспект Кирова от Кировского моста до Заводского шоссе

Гость
24 апр 2024 в 17:30

это что за 13 процентов, которым это не нравиться. непорядок

Гость
24 апр 2024 в 18:15

Дороги это лицо города. Только лицо у нас получается все щербатое.

Гость
24 апр 2024 в 19:31

Зубчаниновское шоссе - ехать вообще страшно.

Гость
24 апр 2024 в 20:10

Похоже, это наша новая реальность, в которой придется жить. Зато в Москве ловят ментов на взятке в 5 млрд. (!). Вот они где, наши дороги, наше метро и трамваи.

Гость
24 апр 2024 в 20:14

Пугачевская улица, не принимает асфальт принципиально , как шутят на Металлурге. Лет 15 назад отремонтировали полностью, но через месяц перерыли и все... Ямочный ремонт, после дождей пробитые шины, ездам во встречке в п попытках объехать гигантские ямы.

24 апр 2024 в 21:32

По Дачной луноход пробирался- не помогло: администрация не признаёт наличие такой улицы в Самаре и, соответственно, отвергает необходимость её благоустройства