СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Вагончик тронется? Для Самары хотят закупить еще 33 новых трамвая
Вагончик тронется? Для Самары хотят закупить еще 33 новых трамвая

Гость
24 апр 2024 в 12:09

Про хотят закупить никому не интересно. Вот когда выпустят на маршрут, тогда и пишите.

24 апр 2024 в 15:28

Надо активнее заменять трамваи трехсекционными. Один водитель, один кондуктор, зато пассажиров перевозят намного больше.

Гость
24 апр 2024 в 13:35

Хотеть и сделать разные вещи.....сделайте и пишите после

Гость
24 апр 2024 в 12:51

Ещё и опрос проводят как ими распорядиться🤣 кем чем распорядиться-воздухом??

Гость
24 апр 2024 в 12:21

Трамвайные пути. - вот первое что надо восстанавливать.а лучше прокладывать новые ! Иначе новые вагоны .станут старыми за год или да же меньшие время.

Гость
24 апр 2024 в 13:06

Живу на аэродромной. Кроме трамваев ехать не начем. Предусмотрено 4 маршрута, 1,3,4,18. Ждём по часу на остановках.

Гость
24 апр 2024 в 12:44

Еще лучше - опишите хотения на 30-35 годы

Гость
24 апр 2024 в 12:55

Хотят сделать метро.
Хотят сделать карла маркса.
Хотят ликвидировать пробки.
Хотят сделать канатку в Южный город и за Волгу.
Хотят разобраться с бродячими собаками.

Какой у нас хотящий мэр, ценИте. То ли дело в Москве - взяли и сделали, никаких тебе мечтаний, планов, надежд.

Гость
24 апр 2024 в 12:37

"В 2024 году ожидается покупка как минимум трех новых трехсекционных трамваев. Еще 30 должно поступить в Самару в период с 2025 по 2027 годы".

В порядке напоминания - нужно 170. Сейчас даже после 6 вечера некоторых трамваев не дождаться от слова совсем.

Гость
24 апр 2024 в 12:48

Хватит писать про то что хотят, достали уже, к чему знать про чьи-то хотелки? Пишите НОВОСТИ, а чьи-то фантазии нам не интересны

Гостья
24 апр 2024 в 12:52

К 27 ни Лапушкиной, ни Азарова не будет. Как зам. Министра обороны.

Гость
24 апр 2024 в 13:22

Много че хотят, в итоге ничего не делается. Достали уже. Деньги только себе в карманы пихают.

24 апр 2024 в 14:21

33 штуки - это лимонов на 60 потянет. И помчатся по нашим рельсам, по которым и пешком ходить опасно!

Гость
24 апр 2024 в 12:55

,Новые трамваи необходимо поставить на маршруты, в те места, куда добраться можно только на них, этих самых трамваях! В сторону Победы и проспекта Кирова, где расположены авиационные заводы. Туда ходят 24, 25 трамваи и больше не на чем на работу добираться . В сторону города полно трамваев, ещё ходят маршрутки и автобусы. А работягам деваться некуда!

Гостья
24 апр 2024 в 12:50

Ехала позавчера с ташкентской/м.шоссе в город на 22-сцепке в первом вагоне. Отопление работало лучше чем зимой. Водитель сообщила, что отключить невозмжно, иначе в депо. Пассажиры решли лучше плохо ехать, чем хорошо ждать. 1 и 67 ожидался в сторону города через час с лишним. Транспорта просто нет. Пока доехала до Первомайской, в сторону прошли одна 5 и один 22. И все!!! Не власть, а диверсанты… живут в своем мире…

Гость
24 апр 2024 в 13:41

на цифре 33 заклинило !!!

Гость
24 апр 2024 в 14:00

Треть разворуют,треть сгорит,треть в лучшем случае будут ездить и то не факт. Эти хотелки уже с 2000х слышу,надоело.

Гость
24 апр 2024 в 14:16

Закупать только в России.
Чтобы деньги им налоги работали на нашу экономику.

Гость
24 апр 2024 в 14:30

Это те, которые ещё в прошлом году хотели закупить?😂👍

Гость
24 апр 2024 в 15:03

чинушня лучше еще разок студвесну проведут, из прайса один день = один трамвай.

Гость
24 апр 2024 в 15:48

А купите или возьмите в аренду губу закатывать машину.

Гость
24 апр 2024 в 16:24

хотят выделить деньги на закупку и ....... на этом всё, как всегда...... и это уже не в первый раз, не надо нас за имбициллов держать....

Гость
24 апр 2024 в 17:40

Все усилия чиновников в самарской области, а также законодателей (распределителей бюджета) населены только на распил. На инфраструктуру - плевать, кроме, конечно, Клииюмовского моста, где будут брать деньги за проезд. На трамваи и рельсы денег нет и не будет. Будем ездить на метро.

Гость
24 апр 2024 в 19:30

Бедолагам машинистам зарплату поднимут?

Гость
25 апр 2024 в 08:01

У нас много чего хотят, а воз и ныне там

Гость