СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Самаре запустят новый автобус до набережной. Маршрут пройдет почти через весь город
В Самаре запустят новый автобус до набережной. Маршрут пройдет почти через весь город

Гость
24 апр 2024 в 14:41

Почему обделили этим маршрутом жителей Кошелева? Там что не люди живут?

Гость
24 апр 2024 в 16:16

А почему этот 88 частный? Надо сделать его льготным! А то на пляж можно добраться только на 61! Который фиг дождешься!

Гость
24 апр 2024 в 15:18

Автобус новый или сломанный?

Гость
24 апр 2024 в 19:16

Поставят пару машин на месяц и отчитаются об огромном числе городских маршрутов. Потом закроют в связи с отсутствием пассажиропотока. Кстати, что за 84 маршрут появился? На лобовом надпись "как 1к", на сайте транспортников - копия 1-го. Машинки из тех, что заказали вместо нормальных автобусов. Тарифы, скорее всего, как на маршрутках.

Гость
24 апр 2024 в 16:10

Очень странный маршрут, не нужный какой -то

Гость
24 апр 2024 в 17:35

Надо все маршруты изменить. Сделать на нагорной конечную, не дальше.

Гость
24 апр 2024 в 17:48

а нам,с ул.Губанова,Аминева ,опять фигу?Один 50 автобус ходит.

Гость
24 апр 2024 в 16:31

Зачем автобус если пляж затопило?

Гость
24 апр 2024 в 15:19

Вроде автомобили "Неотложки" закупили-их не пустят?

Гость
24 апр 2024 в 19:08

опять лапша на ушах от ре да к ции, на участке от солнечной до н.садовой движение закрыто, да и дублирует 61 маршрут , а с н.садовой на пляж не доехать, а про пенсионеров опять забыли или 88 муниципальный?

Гость
24 апр 2024 в 19:44

Опять эта тьма, нет бы 2л сделать, изменить его маршрут, еще и в объезд сейчас едет. 45,56 тоже самое, ездят куда не надо, в эту "мать и дитя" %70 на машинах и такси ездят, автобус пустой постоянно вижу! Когда на управленческий ездил, был полный. 50,51,1 вообще невозможно даже сесть, нет бы это направление развивать. Маршрутки вообще нереальные, 389,392 полные.

Гость
25 апр 2024 в 07:51

Негритянский поселок почему пропустили ? ракеты строим ! и облом. Обидно, забыли?

Гость
25 апр 2024 в 08:07

27 маршрут в час один . норма ?

Гость
25 апр 2024 в 08:35

Опять вонючие пазики пустят через зеленую зону города??? А где троллейбусы 1,3,11

Гость
25 апр 2024 в 22:47

А почему в кошелев парк не могут запустить еще маршрут едит только 480 до жд и его не хватает собирает еще и петра дубраву керамику народу много а автобус один может наша глава автобусов не знает эту прблему или наплевать на жителей этого района а вот до мать и дитя пишут правельно там посажиров будет мало

Гость
24 апр 2024 в 15:17

По сути удлиненный 61-ый маршрут.

Гость
24 апр 2024 в 15:58

На фейхоа?

Гость
24 апр 2024 в 17:16

Надо протестировать этот маршрут и тогда писать комментарии недовольные. Возможно будет удобно добираться до центра города. Желательно несколько автобусов. И цена должна быть в пределах разумного у частников.

Гость
24 апр 2024 в 20:19

На 116-ом, с ул. Егорова когда будут вопрос с транспортом решать?????

Гость
25 апр 2024 в 08:09

Отличный маршрут был - 247, и проходил через весь город, и всю набережную проезжал до 6го причала! А теперь оставили две машины на рейс! Не дождешься..... Зачем было отменять отличный маршрут?

Гость
25 апр 2024 в 08:34

Наконец то. Ура! Главное чтобы решение не осталось не бумаге.

Гость
25 апр 2024 в 10:51

Наконец то додумались до чего то действительно полезного! Вот только остановки можно было бы сделать еще в районе Челюскинцев и на нижней Осипенко

Гость
25 апр 2024 в 13:36

247 верните!!! И на пляж и на работу отличный был маршрут!

Гость
25 апр 2024 в 16:09

Пусть будет коммерческий, главное-чтобы ездил и в выходные и в праздники после 22ч , полуторомиллионный город после 22ч остаётся практически без транспорта, с пл революции невозможно доехать даже до ташкентской

Гость
25 апр 2024 в 16:12

Отличный маршрут, вообще не дублирует 61й, главное чтобы не до 8 вечера ходил

Гость
25 апр 2024 в 16:13

А как доехать людям до пляжа с ул.Промышленности и ул.Советской армии? Все маршруты позакрывали, 207 и 295 маршруты отменили. До Волжского проспекта и Ново-Садовой нужно ещё доехать.

Гость
25 апр 2024 в 19:46

Опять коммерческий автобус! Муниципальных маршрутов все меньше, машин на них мало, не дождаться! А коммерческие добавляют и добавляют...

Гость
25 апр 2024 в 21:10

Знаем мы этих коммерческих перевозчиков, 60 рублей в один конец !

Гость
26 апр 2024 в 03:58

Уважаемые руководители распределения маршрутов транспорта в г, Самара. Просим вас обратить внимание на жителей Волжского проспекта. Неужели так трудно рассмотреть маршрут с Волжского проспекта по Маяковской до Молодогвардейской. Мы сдесь живем как заложники одного магазина пятерочки. Все возможности выбора качественных продуктов наверху. На Волжском проспекте живут люди почтенного возраста. Подниматься наверх тяжело… можно изменить маршрут 61 или 261 маршрутки . Какой нибудь из них пустить по Маяковской до Молодогвардейской, а там уж можно следовать по Молодогвардейской на Ново- Садовую . Посмотрите пожалуйста этот вариант. Поверьте очень тяжело подниматься на верх…

Гость
26 апр 2024 в 11:20

Наверное никогда жителям города не дождаться маршрута автобуса Пр.ленина - Полевая - Набережная. Как тяжело подниматься от набережной, а летом с пляжа наверх к трамваям на пр.Ленина. сколько можно мучить людей!