СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Щит пойдет со скоростью 250 метров в месяц»: фоторепортаж из котлована станции метро «Театральная»
«Щит пойдет со скоростью <nobr class="_">250 метров</nobr> в месяц»: фоторепортаж из котлована станции метро «Театральная»

Гость
26 апр 2024 в 12:54

Анна, что со сроками сдачи? Когда вернут трамваи на Галактионовскую и автобусы на Полевую и Самарскую площадь? Спасибо.

Гость
26 апр 2024 в 13:05

Закопайте и купите новые трамваи на весь город, оставшихся денег хватит.

Артур
26 апр 2024 в 14:56

лучше бы автобусы с трамваями закупили и водителям зарплату подняли

Гость
26 апр 2024 в 13:57

Ничо себе, нормальный крепкий дом снести, выселить людей в деревни ради входа в метро🤯🤯🤯🤯😱😱😱😱

Гость
26 апр 2024 в 19:37

Все эти простои это наши с вами деньги, которве по разгильдяйству пущены на ветер.

Гость
26 апр 2024 в 14:39

А люди мигранты строят судя по фото! Да и фото эти были уже год назад!

Гость
26 апр 2024 в 15:17

Почему Фестиваль еще на свободе?

Гость
26 апр 2024 в 15:17

В следующей жизни.😉

Гость
26 апр 2024 в 19:51

Кто-то еще верит в этот бред.

Гость
26 апр 2024 в 13:30

Молодцы запускайте! Рыть еще в сторону Кошелева и П Дубравы Сухой Самарки и Южного города, метро должно быть в Самаре и на ЖД вокзал станцию вывести!!

Гость
26 апр 2024 в 13:59

Радует хотя бы то, что есть хоть какие-то движение. В современной отстойной рашке Метро строят только в Москве. Самарцам ещё "повезло" если это слово здесь уместно. За 20 лет пистолет аж 2 станции. Но ведь построили! Есть такой город, Омск. Областной город миллионник с населением чуть больше чем в Самаре. Так там ещё 40 лет назад что-то начинали. И теперь у них есть станция, всего одна станция Метро. А ещё у них есть Метро-мост. Так что Самара далеко не последняя.

Гость
26 апр 2024 в 13:53

Будити капать, если найдети стекломойную трубу сообщите к танку за возногрождение

Гость
26 апр 2024 в 14:49

Пойдёт щит 😂. Мож поедет ? 🤣🤣🤣

Гость
26 апр 2024 в 15:53

Причём тут река близко. С чего это будет много песка и воды. Сталинский бункер ещё ближе к реке и ещё глубже. И тоже московцы копали по легенде. Ничего. Работает.

Гость
27 апр 2024 в 10:11

Строят метро там, где оно не нужно!!!

Гость
26 апр 2024 в 13:39

В кошалеф нужна это метро капать! В кошалеф!

Гость
26 апр 2024 в 18:52

Да сносите эти лачуги и наконец то начинайте проходку,пора строить,город ждёт!

Гость
26 апр 2024 в 13:50

😁😜😂

Гость
26 апр 2024 в 14:17

Вами правят бесы

Гость
26 апр 2024 в 16:04

2

Гость
26 апр 2024 в 16:15

Москва помогайте нашим, побольше народу присылайте.

Гость
27 апр 2024 в 07:53

вы лучше про раздолбанные дороги напишите

Гость