СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Расковыряли вместе с асфальтом: на Ново-Садовой начали демонтировать трамвайные пути
Расковыряли вместе с асфальтом: на Ново-Садовой начали демонтировать трамвайные пути

Гость
3 мая 2024 в 10:58

Где я могу увидеть на фото расковырянный асфальт?

Гость
3 мая 2024 в 10:55

Зачем отопление отключили в холод "собачий"? За что мы платим?

Гость
3 мая 2024 в 14:40

Все до конца года делать будут((

Гость
3 мая 2024 в 12:30

«Расковыряли» его давно , после того как обнаружилось, что заасфальтировали вместе с рельсами, так что трамваи не могут ехать.

Гость
3 мая 2024 в 10:36

А металлолом можно забрать?

Гость
3 мая 2024 в 10:53

Когда в Самаре что-нибудь откроют? Когда закроют от людей чиновников и депутатов?

Гость
3 мая 2024 в 13:42

город-миллионник и деревянные шпалы...

Гость
3 мая 2024 в 11:30

Метро2?!

Гость
3 мая 2024 в 12:10

Стекломойную трубу там никто не видел?

Гость
3 мая 2024 в 12:45

Рельсы на чермет. А пути ждёт судьба хлебной площади и галактионовской.

Гость
3 мая 2024 в 13:06

В Самаре вообще треш, люки, ямы, поплывшие газоны. Разметку нарисовали на Садовой, а потом сняли ее вместе с покрытием.

Гость
3 мая 2024 в 15:07

Деревянные шпалы прямо в грязь,судя по фото ложили,а ведь надо использовать железо-бетонные и ложить их на ЖБ плиты.

Гость
3 мая 2024 в 16:13

А зачем, вместе с рельсам)?

Гость
3 мая 2024 в 11:29

Расковыривать у нас любят как и плитку менять где не надо...

Гость
3 мая 2024 в 13:53

В Самаре "красота то какая, лепота"! А вот радоваться не над чем...

Гость
3 мая 2024 в 15:59

шпалы гнилые.им уже 100 лет

Гость
3 мая 2024 в 17:16

вы не представляете, но клали именно на щебень, но 40 лет без ремонта и обслуживания - это 40 лет наслоений грязи и разрушения основания дороги

Гость
3 мая 2024 в 18:12

🤣🤣🤣👍👍👍. Так вам и надо 🐓🐓🐓

Гость
3 мая 2024 в 18:55

а кто ездил 1 мая через жигулевск? как там постояли? а на 9 мая побольше постоим! а рельсы назад вернут или все в металл сдали.

Гость
3 мая 2024 в 21:07

Какие гнусные комментарии... Ппц, не делают плохо- делают плохо. Вы на себя посмотрите, у вас у самих косяки. Ужас...

Гость
3 мая 2024 в 21:26

Кроме Ново-Садовой улиц больше нет?

Гость
3 мая 2024 в 21:28

До скончания веков теперь будут ремонтировать, еще пару чиновников посадят за хощиение.

Гость
6 мая 2024 в 16:13

Звоните Гитаристу на Кипр, ему там хорошо, тепло с Векселем...

Гость