СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Попилили и разобрали: как выглядит Ново-Садовая во время ремонта путей
Попилили и разобрали: как выглядит Ново-Садовая во время ремонта путей

4 мая 2024 в 15:27

Всё будет ок. Будем потом с 15-ого до Венцека за 15 минут доезжать. Главное, чтобы на поворотах не заносило.

5 мая 2024 в 09:31

Давно пора пути менять

Гость
4 мая 2024 в 12:35

Так вам и надо кАзлам 87%

Гость
4 мая 2024 в 13:13

Что то не так у Вас в городе с общественным транспортом творится. 30лет ничего не делали а тут оп и началось. Зачем нужно было новые трамваи закупать деньги тратить. если рельсы никуда не годятся. Сначала пути потом трамваи.Но так к сожалению только у нормальных хозяйственников. Для Самары и так сойдёт.серый.грязный.никудышный городишко.

Гость
4 мая 2024 в 12:58

Кошельки поди весь металл уже вывезли и пропили

Гость
4 мая 2024 в 13:02

самарцы трамваев не увидят больше никогда😢
как всегда - расковыряют и бросют, а рельсы, небось, уже сдали...

Гость
4 мая 2024 в 13:49

Вы чего все такие негативные кругом? Наконец работы по обновлению трамвайных дорог начали проводить, а не оставили разлагаться ещё десятки лет.
Было бы обидно, если бы деньги просто разворовали и ни чего не сделали,как во многих городах России, а тут все же проводят обновление.

Гость
4 мая 2024 в 15:11

Интересно как теперь сделают. Качественно наверно основание под рельс запроектируют и выполнят так чтобы не проседало. Рельсы без стыков сварят. Автоматические стрелки установят. Ахахаха, ну что-то я размечтался.

Гость
4 мая 2024 в 18:14

На фото хорошо видны потоки масла, а шпалы тем не менее, сгнили. Надо больше лить. Промасленное дерево не гниёт.

Гость
4 мая 2024 в 20:21

Вот что за праздник сегодня в КК. Кошельки веселятся, машины жгут.

Гость
5 мая 2024 в 08:41

А что после рельс будет? Выкопают станцию метро поляна?

Гость
5 мая 2024 в 06:51

Лучше заасфальтировать и сделать велодорожку. Нужно приучать людей к здоровому образу жизни!
Шансы повторить судьбу театральной у этих рельс всё же присутствуют

Гость
4 мая 2024 в 13:43

Повторится судьба путей на хлебной площади и галактионовской.

Гость
4 мая 2024 в 14:00

Метро-2 ?! 😜

Гость
4 мая 2024 в 22:42

Что с трамваями на Хлебной площади?

Гость
5 мая 2024 в 15:01

Не понимаю местных комментаторов. Пути прошлой весной на ново-садовой затопило, из-за старых путей трамваи иногда плетутся как черепахи по той же улице. Все жалуются.

Начали устранять эти проблемы, ставить новые рельсы, и опять все жалуются, сравнивают перекладку путей со строительством станции в старом городе, с которой кстати тоже всё начинает налаживаться.

Комментаторы данного сайта, вы вообще радуетесь хоть чему-то в жизни? Или вокруг вас один пессимизм и серая жизнь?

Гость
4 мая 2024 в 12:49

"Несколько месяцев самарцы трамваев не увидят"? Да, ладно! Приезжайте в трампарк на Мичурина, покажу.

Гость
4 мая 2024 в 12:56

Попилили!

А СКОЛЬКО ЕЩЕ ПОПИЛЯТ!!!!

Аж завидно временами!

Гость
4 мая 2024 в 13:07

Володька Руднев и здесь наверное постарался. Вероника подтвердит.

Гость
4 мая 2024 в 14:00

Бастрыкин уже взял наличный контроль?!

Гость
4 мая 2024 в 14:01

где тот поворот с н.вокзальной на Ставропольскую,в сторону пр.Кирова ?

Гость
4 мая 2024 в 15:06

Почему так долго? Уже и так коллапс

Гость
4 мая 2024 в 15:06

Скоро в Кошелев трамвайную ветку сделают, а после и метро построят!

Гость
4 мая 2024 в 15:12

Все рельсовые пути как бык нас...л.

Гость
4 мая 2024 в 22:41

Молодцы. А что с хинштейновскими валдаями на рождествено?

Гость
5 мая 2024 в 09:58

Главное, чтоб было на чем, по новым рельсам то! Я уж и не помню, когда движение трамваев в Самаре было нормальным!

Гость
5 мая 2024 в 22:03

Ну хорошо,рельсы наконец то поменяют,ну и метро тоже начнут туннели рыть,транспортные проблемы решаются.

Гость
6 мая 2024 в 08:15

Без бетонной подушки укладка новых железяк это мартышкин труд. Ничего не изменится

Гость
4 мая 2024 в 13:59

Пилить и распиливать... это мы любим... особенно бюджет )))