Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Самаре собираются менять асфальт на выезде из города
В Самаре собираются менять асфальт на выезде из города

Гость
4 мая 2024 в 11:46

А дренаж будут делать? А многолетние горы грунта, что скопились на обочинах, убирать будут? Там уже корыто образовалось, как дождь, так полное воды. Что такое ГОСТ в администрации кто-нибудь знает?

Гость
4 мая 2024 в 12:13

Почему Фестиваль еще на свободе?

Гость
4 мая 2024 в 12:21

Нужно вводить уголовную статью за некачественно отремонтированное дорожное полотно.

Гость
4 мая 2024 в 14:16

А аэропортовское шоссе делать будут? Там ещё хуже чем Зубчаниновское

Гость
4 мая 2024 в 15:59

Это хорошо или плохо?

Гость
4 мая 2024 в 16:00

Про это наверняка знает армянское радио.

Гость
4 мая 2024 в 16:08

Тротуар на Мичурина. Когда придет очередь?

Гость
4 мая 2024 в 16:23

Надо убирать не старый асфальт а мёртвого мэра. Ну и проворовавшегося губера тоже. А так, как там классик. Как друзья вы не садитесь... В градоначальники вы не годились....

4 мая 2024 в 16:44

Опять там фрезеровать будут. А так что б поднять уровень проезжей части хоть на 100 мм ? Что бы вода не стояла на асфальте, а уходила на обочины? Так не пробовали?

Гость
4 мая 2024 в 17:15

На что будут менять асфальт?

Гость
4 мая 2024 в 17:19

🤣🤣🤣

Гость
4 мая 2024 в 17:46

А что случилось с предыдущим асфальтом?

Гость
4 мая 2024 в 17:49

Литвинова вообще ужас

Гость
4 мая 2024 в 18:25

Лишь бы не такой как на Дачной. Первым дождем смыло.

Гость
4 мая 2024 в 18:46

А когда в городе начнут асфальт менять и городские дороги ремонтировать??? Сплошные ямы везде!!! 🤬🤬🤬

Гость
4 мая 2024 в 19:54

пр. Кирова посмотрите. Это кошмар какой то.

Гость
5 мая 2024 в 06:31

Абсолютно верно, Аэропортовское шоссе ещё в более худшем состоянии и оно требует уже не первый год капитального ремонта, а не заплаток, которые выпадают и уплывают после первого дождя. Просто у администрации другие пути выезда из Самары. Зубчаниновка не их конёк...

5 мая 2024 в 09:35

Ливневую канализацию там делать надо

Гость
5 мая 2024 в 11:05

Правы были арабы, которые с делегацией из ОАЭ в 90-ых были в Самаре: "- Надо вот это всё снести и построить город".

А ведь тогда и точечной застройки человейниками не было, и трубы в земле еще не сгнили. Сейчас только глобальный катаклизм в виде суперметеорита, или подобное, может преобразить Самару.

Гость
5 мая 2024 в 14:37

А по Кирова от заводского и до кировского моста убили всю дорогу, уже как по минному полю объезжаешь ямы из полосы в полосу... А у заправки лукойл яма так уже наверно полметра...

Гость
5 мая 2024 в 14:45

Пугачёвская

Гость
5 мая 2024 в 17:52

А по Пугачевской когда, дыра на дыре до 25 см глубиной

Гость
5 мая 2024 в 18:57

В Самаре нет хороших дорог! А Московское шоссе надо менять полностью за счёт Меркушкина.......

Гость
5 мая 2024 в 22:50

Все выезды в Самаре хуже деревенских дорог.

Гость
5 мая 2024 в 22:53

По Ново вокзальной не возможно ездить, её надо закрывать. Чиновников надо по этим дорогам прокатить на вазовских машинах.

Гость
8 мая 2024 в 10:18

Если нет финансирования дорожной инфраструктуры, то и дорог нормальных нет. А все финансы для этого Самара получает из Москвы.