СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сколько возьмут денег за проезд по «Обходу Тольятти» и Климовскому мосту. Публикуем расценки
Сколько возьмут денег за проезд по «Обходу Тольятти» и Климовскому мосту. Публикуем расценки

6 мая 2024 в 20:48

Велосипеды и мотоциклы могут ездить бесплатно?

Гость
6 мая 2024 в 14:40

По 2 мостам в Ульяновске платы нет никакой, а здесь платить ? А вот 🔩 вы невидели ? Сами и будете ездить 🐓🐓🐓.

Гость
6 мая 2024 в 14:02

Какой будет тариф за выезд из Кошелька?

Гость
6 мая 2024 в 14:39

Неееее, ездийте сами 🤣🤣🤣.

Гость
6 мая 2024 в 17:34

Уже потирают потные ладошки)
Принципиально ездить не буду

Гость
6 мая 2024 в 18:26

Опять картошка подорожает

Гость
6 мая 2024 в 15:42

Ура!Наконец то и в Самарской области появится платная дорога!А то ведь прям перед соседями стыдно:провинция какая-то,можно сказать, "губерния" 😁

Гость
6 мая 2024 в 14:00

Дорог нет НИКАКИХЪ, а тарифы будут!

Гость
6 мая 2024 в 15:05

Сколько будет стоить весь проезд за все километры?

Гость
6 мая 2024 в 21:29

Мост ещё не пустили , а деньги уже делят . "Шкура не убитого медведя".

Гость
6 мая 2024 в 20:33

В Германии все автобаны бесплатные.

Гость
6 мая 2024 в 18:46

Какой смысл высоты транспортого средства. Считайте вес а не габариты.

Гость
6 мая 2024 в 20:39

Когда построят автомобильный мост через Волгу в районе г.Октябрьска ?

Гость
7 мая 2024 в 06:56

И вот что интересно:
львиная доля средств на строительства была выделена из бюджета, а плату а проезд будет взымать частник.

Гость
7 мая 2024 в 10:09

440 р проехать туда-обратно! Вы что там вообще ох..! Кому это дорога нужна? Снова олигархам условия, а обычному народу на СВО..

Гость
6 мая 2024 в 17:21

Слава богу что построили мост. Намучались уже с проездом через ГЭС. Тут наверное собрались люди, которым этот мост не нужен. Зачем тогда отзывы оставлять? Проходите мимо. Очень ждали этот мост, боялись что съезда не будет в Шигонах, а вот сделали. Спасибо за то что услышали народ.

Гость
6 мая 2024 в 21:39

По новой дороге до Москвы,
или Саратова быстрее на час получается, если из Автозаводского района Тольятти ехать, и ощутимо меньше расстояние - явно выгоднее 200 р. отдать.

Гость
7 мая 2024 в 00:05

жлобство победит. не будут люди платить!

Гость
7 мая 2024 в 11:12

А на ашановской тележке бесплатно пустют?

Гость
8 мая 2024 в 11:32

Не пойму , 200₽ за 100км это что дорого?

Гость
6 мая 2024 в 15:06

В России две беды.. .

Гость
7 мая 2024 в 03:11

За государственные деньги строят, а потом ещё и плати. Мы уже налоги заплатили!

Гость
7 мая 2024 в 05:05

а ещё тариф умножь квадратные метры моста на массу автомобиля, вот и будет прозрачный тариф

Гость
7 мая 2024 в 10:04

Не пройдёт и года после открытия платной трассы, как поднимут цену за проезд. И эти 100 км. в объезд, будут стоить не менее 700—1000 руб. в одну сторону.

Гость
7 мая 2024 в 10:07

ага, въезд 200р, а выезд -1000 руб

Гость
7 мая 2024 в 10:21

Да только велик или мотик нести на себе 😂😂😂

Гость
8 мая 2024 в 06:59

Фура закроют проезд через плотину и всё. Теперь пробка будет на Ульяновском перекрёстке у Сызрани.

Гость
8 мая 2024 в 15:07

Произвол.