СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре запретили парковаться на участке улицы Вольской
В Самаре запретили парковаться на участке улицы Вольской

7 мая 2024 в 12:54

Толстые будут больше потеть при ходьбе.

Гость
7 мая 2024 в 17:09

Очередное неразумное решение. Нет чтоб расширять, проще запретить, не думая, что в больницу Темашко будет невозможно привезти больного и забрать. У нас у каждой больницы стоят знаки остановка запрещена или работает эвакуатор. Вы вообще о больных людях думаете. В больницы 80% ходят пожилые люди, которым очень трудно обходить ваши запреты. Или это то же забота о людях.

Гость
7 мая 2024 в 13:46

В 99 процентах случаев все действия, направленные на повышение безопасности, не имеют никакого отношения к безопасности. Движение в Самаре, как почти везде в России организовано безобразно. Нет полос съезда, если и есть, то настолько короткие, что это ничего не меняет , нет разметки, на и ямы. Объезжает яму и создаёт аварийную ситуацию. Ну и нет парковочных мест. Логики тут вообще нет. Едешь по совершенно пустой улице, где никому не посещаешь, но останавливаться нельзя. Бывает по другому? Помню ехал эдак по Европе. В незнакомом городе ехать куда проще чем у себя дома. Всё понятно и разумно. Захотел остановится, да пожалуйста! Места полно и бесплатно! (Для особо "умных" уточню ещё раз. В Европе полно парковочных мест, его есть исключение. Например, исторический центр, заполненный туристами. Но в Самара нет такого количества туристов. Да и Самара в России. А в России места а 100 раз больше чем в любой европейской стране. И то, что нет бесплатных парковок в изобилии это всего лишь результат жадности и отчасти недалекости мышления руководителей города

Гость
8 мая 2024 в 01:34

А машины куда теперь людям ставить? Об этом кто-то подумал? Во дворах как правило вечером места не найти. Как говорится, всё для людей! Запрещать у нас умеют в Самаре, а чтобы подумать о людях сначало- это не про Самару

Гость
7 мая 2024 в 14:06

Давайте создадим петицию о переводе лейканда в уборщики офисного туалета?

Гость
7 мая 2024 в 14:06

Лейканд, чудо, на городских улицах нет обочин!
Ты хоть книгу почитай какую, писатель!

Гость
7 мая 2024 в 16:08

Там самые лучшие милфы

Гость
7 мая 2024 в 14:21

Давно пора. Это прекрасно. Задалбали уже ржавые корыта.

Ли Рэя сват
7 мая 2024 в 12:55

Наконец-то, из-за этих парковщиков Вольская фактически была однополосной