СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это автоматически означает рост цен на всё». Дальнобойщикам России грозят новой реформой под видом заботы о них
«Это автоматически означает рост цен на всё». Дальнобойщикам России грозят новой реформой под видом заботы о них

Гость
10 мая 2024 в 09:45

Идет по факту изъятие денег у населения через цены, налоги, пошлины, сборы, акцизы и тарифы... и всё типа по закону?! Против кого и кем направлены санкции?!

Гость
10 мая 2024 в 12:03

Это не государство дополучит 450 миллиардов, это народонаселение будет дополнительно платить 450млрд в казну

Гость
10 мая 2024 в 12:35

На логистику(перевозки) уходит, наверное, %20-30 от конечной потребительской стоимости среднего средневзвешенного "междугороднего" товара, перевозимого автотранспортом, так что цены вырастут.

Россиянин
10 мая 2024 в 09:12

Вначале позаботились о военных пенсионерах, урезав им пенсии на 50%. И пошла «Забота» дальше по домам населения России…

Гость
10 мая 2024 в 10:47

Заголовок один в один как перед принятием Платона. Все пропало. Капитализм он не про ваши заработки и благосостояние народа, он про обогащение.

Гость
10 мая 2024 в 15:08

Лучше бы поставили на учёт миллионы мигрантов. Вот где налоги пропадают. Ни один не платит. Пособия, маткапитал пенсии за счёт России. Куда это годится?

Гость
10 мая 2024 в 15:18

А как вы хотели? Дыры же надо закрывать , денег нет , но вы держитесь 😂

Гость
10 мая 2024 в 09:13

"в виде обязательных медицинских или технических осмотров, что увеличивает их затраты" - а что, сейчас они этого не делают?

Гость
10 мая 2024 в 09:16

Так вам и надо 🐐🐐🐐

Гость
10 мая 2024 в 09:57

Так вам и надо кАзлам 88 %

Гость
10 мая 2024 в 09:16

Ну а вы как хотели? Налоги надо платить. Вы налоги.ну а мы цены! Вы цены.ну а мы расценки на свою работу. Круговорот цен в "природе"!

Гость
10 мая 2024 в 09:17

😂👍👍👍

Гость
11 мая 2024 в 10:33

Лучше бы за пассажирским транспортом котроль вели. А то кругом мы такие технологичные, а при входе в маршрутку, надо мелочь по карманам искать, вместо того, чтобы оплатиить картой.

Гость
10 мая 2024 в 10:19

Очередной сбор денег. Я плачю все налоги. Это просто новый закон чтоб собрать есче больше. А то народ стал жить хорошо.