Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Самаре запускают новый автобус №87. Жителям Крутых Ключей можно радоваться
В Самаре запускают новый автобус №87. Жителям Крутых Ключей можно радоваться

Гость
16 мая 2024 в 18:54

Господин губернатор, постройте в Кошелеве завод и ещё что-нибудь,а то на Самару наплевать: все думы о КК.

Гость
16 мая 2024 в 19:16

Прорыть канал до Волги и одновременно трамвайные пути до самары--арены и пустить трамваи водно-железно-воздушно-подушные для смычки города и этой чудесной деревни

Гость
16 мая 2024 в 19:27

Надо обнести ,,Егозой,, кошелёк. В целях безопасности жителей Самары.🤥

Гость
16 мая 2024 в 19:28

🤣👍.

Гость
16 мая 2024 в 20:42

Дежурная фотка к каждой статье про автобусы

Гость
16 мая 2024 в 20:44

Вообще то Крутые Ключи- микрорайон, а не поселок. Это для сведения кто пишет статью.

Гость
16 мая 2024 в 21:38

Опять все автобусы загадят.

Гость
16 мая 2024 в 21:44

Точно

Гость
16 мая 2024 в 22:45

Может уже наказывать надо за такие ублюдские комментарии? По московскому едут люди из области на работу в больницу да просто кто в гости и погулять, из ближайших поселков например красный яр и из всяких коттеджных поселков, из того же Тольятти. Но у всех прям льётся из паганного рта кошелек обнести и гетто и всякая параша. Вы кто такие, вы же нелюди. Не развивается транспортная доступность, не строят новые дороги и не расширяют их. Может дело не в крутых ключах? А Вы кто пишите такое действительно закройте город и не пускайте никого. Попробуйте че слабо? Нигде таких злых людей нет как в Самаре и правда. Позорище просто, слов нет

Гость
17 мая 2024 в 05:32

Запускают новый "автобус" номер 87? В реку Мойка? Или автобусный маршрут номер 87 запускают? В никуда, низачем. Довезут кошелевцев до Кировского рынка. Там они бросятся кеды у вьетнамцев покупать?

17 мая 2024 в 13:29

Наконец-то ! Теперь на 87 до Кирова, а там на метро! Полчаса - и можно на Осипенко в фонтане купаться !

Гость
17 мая 2024 в 19:38

Стекломойщики, на изготовку стройсь!

Гость
17 мая 2024 в 22:09

Про зубчаниновку вспомнили, теперь 27 отменят, пенсионеры будут на 87 кататься у него интервал будет 10 мин а не 50

Гость
19 мая 2024 в 08:52

А когда вспомнят про Сухую Самарку ? У нас вообще беда с автобусами ! Соединили с Волгарём , и обрадовались ! Катают 2 больших района в 1 автобусе , и думают - как всем стало хорошо ! Да нет ! Ошибочка вышла ! Исправьте пожалуйста, сделайте работу над ошибками !