СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Щебень рассыпался в песок»: в Самаре отремонтировали Ново-Вокзальную
«Щебень рассыпался в песок»: в Самаре отремонтировали Ново-Вокзальную

На Три месяца хватит?А?
21 июня 2018 в 14:12

Спорим на ящик армянского коньяка,что *сделанное фуфло*,превратиться в реальное фуфло через три-шесть месяцев?Клали асфальт ночью и днем в дождь!!!Какое может быть *качество и гарантия*???

Гость
21 июня 2018 в 13:52

Тоже мне бином Ньютона открыли! И так ясно, что колеи образуются при применении местного (белого) щебня, так как у него ниже марка (но зато он дешевле) и он крошится под покрытием

Гость
21 июня 2018 в 15:45

Гарантии до ВЕСНЫ хватит????

Гость
21 июня 2018 в 21:51

Когда ремонтировали Олимпийскую, давали гарантию аж ПЯТЬ лет.
Через два года выполнения гарантийных обязательств фирма-ремонтер почила в бозе.
Когда ж приехали приставы, чтоб вернуть хоть что-то из имущества, оказалось, что из имущества только два компьютера и три авторучки...
А тут гарантия только два года, стало быть, если приедут в конце осени, найдут только три карандаша и два блокнота?

Чукчи смеются над эскимосами...
22 июня 2018 в 00:43

Какая там-*Гарантия*?
Наивные чукотские дети!У вас пенсию продляют до *+ 8 лет*!А вы тут про туфту муру плетете!

Алекс
22 июня 2018 в 08:39

"Старый щебень превратился в труху, песок." Ну надо же, сколь гениальное открытие!!! А мы вот, сирые, и не представляли, с какого ж это хрена у нас дороги...эээ...без мата не получилось сказать, какие у нас дороги...ну, очень плохие, в общем!
Но чиновнички бодро рапортуют каждый раз наверх, радостно распихивают по карманам очередную денежку за "освоение средств", "сиделец кремлевский" с экранов дебилизаторов нас уверяет, что все у нас хорошо...в общем, не жизнь - а сказка! Только вот какая-то страшненькая сказочка-то получается.

Гость
22 июня 2018 в 09:32

А Заводское шоссе когда сделаете??? Там ездить уже нельзя, скоро только на гусиницах...

Гость
22 июня 2018 в 09:47

Видите народное мнение?
Все плохо!
Ломайте обратно, чтобы как раньше было!

Роман
22 июня 2018 в 16:33

Смотрю всем очень нравится нырять в горлышко бутылки полученное слиянием ново вокзальной с 4х полос в 2 после пересечения московского шоссе! Никому не надо бить тревогу чтобы продлить тупик 2х полос в сторону ново-садовой! Стыд....