СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Треть автобусов была забита: в Красноглинском районе проверили работу общественного транспорта
Треть автобусов была забита: в Красноглинском районе проверили работу общественного транспорта

8 дек 2018 в 11:48

Ни разу не ездил в переполненном 1 или 67, а вот в 37, 41, 70 не однажды приходилось толкаться локтями

Гость
7 дек 2018 в 18:44

Периодически пользуюсь 1 и 67. Странно, но часто стоишь- нет ни одного. Еле втискиваешься. А через некоторое время автобус, в который сел, обгоняют 2-3 других пустых или полупустых. Как понимать?

пассажир
7 дек 2018 в 12:49

сколько можно оценивать и имитировать бурную деятельность?! автобусы переполнены, давка. Администрация, где ДЕЙСТВИЯ?!!

Горожанин
7 дек 2018 в 14:39

Вот что бывает, когда предприятием руководят посторонние безграмотные люди, представления не имеющие о том, как это делать.

Сергей
7 дек 2018 в 12:25

как так)) месяц назад по уверению того же Депа, все было прекрасно: автобусы ходили все полупустые каждые 5 минут

50 маршрут
7 дек 2018 в 12:39

Вечером после 20.00 не уехать с Управленческого, а если и попадешь в один из последних автобусов, то едет он почему-то только до Барбошиной поляны.

ну да
7 дек 2018 в 12:44

Думать нужно было до того как в частные руки атп передавать

Сергей
7 дек 2018 в 13:01

"Из-за этого перевозчику пришлось перевести водителей и кондукторов на режим работы в две смены и увеличить количество автобусов, выходящих в рейс. МАЗы с максимальной вместимостью 74 пассажира заменили на ЛиАЗы, которые способны перевозить до 104 человек."

И ради этого вы запретили маршрутки?

Зачем обрекли жителей на адские мучения в утренние и вечерние часы?

Верните маломерные быстрые и удобные автобусы

Красноглинец
7 дек 2018 в 21:41

Раньше автобусы ходили из Красной Глинки на Барбошину поляну, по проспекту Кирова на ипподром и далее по Московскому шоссе на Красную Глинку. Второй маршрут шёл первому навстречу в обратном порядке. Интервалы были короткие - в пробках не стояли. Нам, красноглинцам, надо добратся до цивилизации: где есть и трамваи, и троллейбусы, и метро. Неужели это не понятно! Свяжите нас с электротранспортом! Мы ждём этого с 40-х годов прошлого века!

Станислав
11 дек 2018 в 10:13

Маршрутки - зло! Только автобусы большой и особо большой вместимости на городских рейсах. Маршрутка это транспорт для молодых и здоровых, он забирает платеже способное население разоряя ответственных перевозчиков с автобусами, куда могут зайти пожилые люди и люди с детскими/инвалидными колясками.

Горожанин
7 дек 2018 в 13:49

Пустите 50 через стадион и центр мать и дитя - там будет возможность пересесть на 45-й