СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Это будет выгодно»: глава Минэкономразвития о строительстве платных дорог в Самарской области
«Это будет выгодно»: глава Минэкономразвития о строительстве платных дорог в Самарской области

Дима
19 мая 2019 в 15:17

Транспортный налог платим, в бензин также налог включили при этом говорили что транспортный отменят (забыли наверное ), ндс подняли , что опять отражается на цене бензина, так теперь и дороги платные хотят сделать. Когда же вы прожорливые наедитесь? И сделаете хоть что-то для людей.

19 мая 2019 в 16:03

Разумеется, разумеется, выгодно всё, что платно. Дважды два - четыре. Климовка - безголовый, безумно дорогой проект , нужный только застройщикам - суперприбыль! Центральную начали строить издаля, где она никому не нужна.

кирпич
19 мая 2019 в 15:13

Мистер Богданов! Ну конечно это будет выгодно,но не нам.

Ник
19 мая 2019 в 15:43

А строительство моста через Волгу сократить время в пути до Москвы в два раза, — объяснил министр.
Давайте посчитаем на пальцах. От Москвы до Самары 1000 км. Новая трасса от Зеленовки через новый мост до М5 в районе НовоСпасского 150 км, причем, это с запасом. Новая трасса практически не сокращает существующий путь по М5 от Зеленовки до НовоСпасского. Так вот, если на новом участке транспорт будет идти со скоростью света, не тратя на прохождение ни секунды, то экономия времени составит 15%. Всего. Зато хорошая экономия получится при поездке в неосвоенные леса Шигонского района, где можно построить хорошие домики и прочее.

Сотрудник
19 мая 2019 в 18:45

Если выгнать этих бестолковых стратегов, в лице министров, губернатора и ситименеджера, столько средств останется.

Сергей
19 мая 2019 в 15:24

Как один мост у Климовки может сократить время в пути до Москвы в 2 раза?!

Налогоплательщик
19 мая 2019 в 15:37

А сейчас мы что по бесплатным ездим? А транспортный налог на что идёт? В чьи то карманы не иначе.

Злой Гражданин
19 мая 2019 в 14:35

Резонный вопрос: Если граждане сами себя содержат и сами за все платят, то какой смысл содержать такое количество паразитирующих нахлебников в лице Государства?
Наверное Государство охраняет и защищает Граждан? Да нет. Армия у нас призывная, то есть каждый мужчина достигший 18 лет ОБЯЗАН отдать "долг" Родине. Таким образом граждане опять же сами обеспечивают свою безопасность. При этом ископаемые ресурсы Россиянам не принадлежат и расходятся по карманам частных компаний и аффилированных лиц, а всё остальное они исправно оплачивают и переплачивают, хотя не должны.

Коммунист
19 мая 2019 в 17:36

Безусловно это будет выгодно хозяевам дорог

Гость
19 мая 2019 в 20:35

Зато в Нерезин-кале строятся и метро, и дороги, и что характерно, бесплатные. Да ещё в Питере и тоже бесплатные. Ну а самарцы чо, они богатые, заплатят.

Ерёма
20 мая 2019 в 06:42

Так смешно смотреть на то как прожекторы потирают потные ладошки в предвкушении больших денег)) А ещё ни коня ни воза. Да и не факт что будет.
А мост стройте, стройте. Будет очередным памятником тупо вложенных средств.

sobesoff
19 мая 2019 в 15:18

спинвгрызы

Денис
20 мая 2019 в 14:43

А кому будет выгодно то? Коррумпированным чиновникам однозначно будет выгодно. Но эти дороги строят за счёт бюджетных средств, т.е. за наши деньги, и эксплуатировать их будут за наш счёт, тогда почему мы за проезд по нашим же дорогам будем платить дважды?

Гость
20 мая 2019 в 09:44

По магистрали Центральной откуда до куда можно будет проехать за 79 рублей? От сквера Урицкого до ТЭЦ?

Столяр
20 мая 2019 в 19:51

Внимание! Предложение года - за городом трассы пусть будут бесплатные, зато в населённых все дороги пусть будут платные, а для общественного транспорта - бесплатные. И не благодарите меня.

ВЛАДИМИР ИАНОВИЧ
16 июля 2019 в 10:58

Вопрос один ко всем членам и им сочувствующим, Сколько можно грабить народ ??