RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Сменили руль на мяч: «Самара Авто Газ» включился в борьбу за чемпионский титул

Сменили руль на мяч: «Самара Авто Газ» включился в борьбу за чемпионский титул

Команда транспортного предприятия выступает на турнире по пляжному футболу

На футбольном поле царила настоящая жара

Рассыпчатый песок под босыми ногами, шум волн и возгласы болельщиков — на волжском побережье стартовал чемпионат Самарской области по пляжному футболу. В борьбу за спортивный титул вступили восемь команд. А сборная «Самара Авто Газ» поделилась самыми яркими моментами матчей первого тура.

Старт регионального турнира состоялся 1 августа. Спортсмены собрались на специально оборудованных площадках на пляже новой набережной. Чемпионат открыла встреча команд «Мехта» и «Самара Авто Газ». Сборная компании-перевозчика принимает участие в турнире при поддержке Профсоюза организации и его руководителя Дмитрия Камынина.

Сборная компании-перевозчика на поле вышла уверенно — спортсмены отлично потренировались перед чемпионатом. Но ребята убеждены, что для участия в состязаниях важна не только физическая подготовка, но и позитивный настрой.

Главное, выйти на поле в хорошем настроении и встретить соперника с улыбкой

Представителей сборной транспортного предприятия было легко узнать по фирменным футболкам. Причем не только на поле, но и на импровизированной трибуне — за родную команду пришли поболеть коллеги спортсменов.

А некоторые даже лично демонстрировали боевой настрой

На воротах «Самара Авто Газ» — спортсмен со стажем и один из самых опытных игроков команды Игорь Смольянинов. В составе корпоративной сборной он уже принимал участие в турнире по футболу среди транспортных компаний региона и стал его бронзовым чемпионом.

Всё свободное время Игорь уделяет футболу — с его графиком работы 1/3 для тренировок всегда найдется возможность

В «Самара Авто Газ» молодой человек работает инженером отдела технического контроля. От него в автопарке зависит исправность подвижного состава, а значит — безопасность пассажиров и бесперебойный график движения.

— На работе я чувствую свой вклад в большое дело, вижу, как развивается наше предприятие, как оно выросло даже за тот год, что я здесь работаю, — рассказал Игорь.

По итогам трех таймов по 12 минут сборная «Самара Авто Газ» всё же уступила соперникам со счетом со счетом 3:2. Но поводом для грусти это не стало: впереди у команды еще шесть игр с другими участниками чемпионата. А его победитель отправится на Кубок России в Сочи, который состоится осенью.

«Самара Авто Газ» — транспортная компания, которая организует пассажирские перевозки на 85 городских муниципальных автобусных маршрутах. В автопарке перевозчика — 450 единиц подвижного состава, в штате — более 800 водителей и 800 кондукторов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления