СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации ЧП на М-5: инспекторы ДПС спасли дальнобойщика из снежного плена
ЧП на М-5: инспекторы ДПС спасли дальнобойщика из снежного плена

Гость
7 февр 2018 в 23:23

Офигеть- они спасли.. фура там более суток на очень оживленном месте проторчала.. чел мог у любого дальнобоя помощи попросить и заправка там в прямой видимости

Джамшут
7 февр 2018 в 23:29

у нас в Роснефти такое и ещё почище бывает. Позвонишь диспетчеру, а он тебе: Извини сегодня предпраздничный день, трактор будет только через три дня. Сам так не один(!) раз попадал, так что Самара это вам не хухры мухры)))

Алекс
8 февр 2018 в 08:46

18 Ч А С О В.... Спасатели .... Это и есть отношение государства к гражданину, а он платит тем же... Нелюбовь...

Гость
8 февр 2018 в 08:08

18 часов без помощи? На М5? Бред. Там народ постоянно катается круглые сутки. Если сам заныкался в салон и боялся попросить помощи - то сам себе злобный.

Гость
8 февр 2018 в 08:06

18 часов? Да практически 90% дальнобоев приходят друг другу на выручку.

Самарец
8 февр 2018 в 16:27

Вот действительно не пойму, как он мог сидеть 18 часов... Есть рация Си-Бишка, 15 канал, есть мобильник - для звонка на 112 сим-карта не нужна. У меня легковой внедорожник, я всегда прихожу на помощь застрявшим легковушкам. Я езжу на межгород, и ручаюсь - дальнобойщики не бросают в беде, тем более "своих", это у них, что называется, "в крови", я это все время наблюдаю. Помню, я не смог вытащить из кювета легковушку, засела она глубоко, уклон скользкий, ну никак!, а с водителем легковушки еще женщина и двое ребятишек. На 15 канале говорю в эфир - так и так, нужна помощь. Минуты через три сразу две фуры остановились - забрали женщину с детьми в кабину греться. А вскоре и "Урал" подъехал попутный, он без рации был. Так ему на заправке дальнобои сказали : слышь, зёма, ты туда едешь? мимо не проезжай, там помощь нужна.

Гость
10 февр 2018 в 16:21

Есть у меня подозрение... Водила был "под градусом", вот и не обращался за помощью. Ждал, пока бухло из него выветрится.