Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Будем работать всю ночь»: мэрия — о снегопаде в Самаре
«Будем работать всю ночь»: мэрия — о снегопаде в Самаре

26 нояб 2018 в 20:57

Мэрия! Когда вы закончите издевательские эксперименты над жителями Красноглинского района?! Сегодня в атобусе из-за давки дело чуть не дошло до драки. А на остановке оппа! какие-то люди с фотоаппаратом и на этом ВСЁ! Типа изучаем пассажиропоток... Неужели непонятно, что НЕ хватает автобусов? К чему это очковтирательство с фотоаппаратом? Проедьте разок и все станет ясным! Или вы дожидаетесь протестных выступлений?!

Гость
26 нояб 2018 в 21:08

Ааааа сенокос началсяяяя !!!! Тащи пилу двуручную,щас сироты концерт давать будут.

Гость
26 нояб 2018 в 21:17

Завтра утром посмотрим как вы отработали ночью

Гость
26 нояб 2018 в 21:44

Московское шоссе/Масленникова - нет отопления в домах. По информации от УК, более 30 домов в Окт.районе без отопления. Телефон горячей линии ПТС не работает, форма обратной связи на сайте - тоже. В сми нет вообще информации
РАсскажите пожалуйста подробности

Патриотище
26 нояб 2018 в 21:54

Герои! Работать они будут всю ночь! А что, раньше снег выпадал с пн по пт, с 8 утра до 5 вечера? Ну, герои! 21 век, цифровая экономика, как ни скажет плешивый царёк!

Гость
26 нояб 2018 в 22:25

Одни разговоры и отчеты об уборке снега, а на деле разбросают по дорогам и тротуарам песок с солью, нальют реагентов. Главное деньги бюджетные освоены на их закупку, а то, что это вред большой для людей, животных и растений никого не волнует.

Гость
27 нояб 2018 в 08:54

Солюшкой с песочком посыпали и ладно, во дворах само, небось еще растает. А не растает - раскатают.

Гость
27 нояб 2018 в 09:21

Комунальщики давно ждут снег. На месяц опаздывают со списанием. средств. Так что техники выпустят максимально. Хотя и снега выпало чуть.

........
27 нояб 2018 в 21:58

Да ладно! !!А че,так можно?

гость
26 дек 2018 в 17:35

"Набережную тоже очищают от снега"

Конечно, самое ВАЖНОЕ в снегопад очистить набережную...