СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Люди как умалишённые набирают еду, а я сплю»: 5 рассказов от тех, кто ненавидит Новый год
«Люди как умалишённые набирают еду, а я сплю»: 5 рассказов от тех, кто ненавидит Новый год

Волгоград
20 дек 2018 в 07:18

грудь супер

Гость
20 дек 2018 в 10:14

Новый год делаем чисто для детей. им интересно подарки получать, в деда мороза верить, для меня лично это повод заработать чуть больше денег чем в обычные дни, сейчас у народа много забот и проблем, кредиты, ипотеки, трудности на работе, а раньше этого не было и люди были веселее.

Александр
20 дек 2018 в 09:56

В молодости праздновал, было интересно потусоваться с друзьями. Сейчас безразлично всё, обжираться ночью и не спать ради того, что наступил новый год, считаю глупо и вредно для здоровья.

Гость
20 дек 2018 в 08:59

Занудные люди, обделённые способностью позитивного восприятия окружающего, скорее всего с кучей комплексов...

Странный
20 дек 2018 в 08:38

А я тоже считаю, что бесполезная трата денег ради какого-то нового года. Даже, ради одной ночи.

гость
20 дек 2018 в 09:32

ну посидеть то можно немного главное культа из этого не делать....все адекватные в основном для детей и стараются праздник сделать...

Наталья
20 дек 2018 в 10:37

Празднуем, с детьми не праздновать не получится. Именно для них эта сказка. С детьми наряжается елка, украшается дом. Самое приятное - это когда они под елкой подарки находят, и по детски искренне веря, желания загадывают.

Алексей
20 дек 2018 в 08:01

Такие люди уверены, что они поступают разумно, но я считаю, что у нас и так "серая" жизнь и надо постараться отвлечься.

Ннн
20 дек 2018 в 09:28

Ну не отмечают, их дело. Что героев то из них делать? Каждый живет, как знает. Мы отмечаем семьёй, с бабушкой (она у нас одна осталась) и детьми. Не обжираемся и не напиваемся. Стараемся приготовить что-то необычное. Сидим примерно до двух. И да, отмечаем смену календарного года. Вспоминаем всё хорошее (и плохое), что было в прошлом году, строим планы на будущий. Что плохого то?

Алексей
20 дек 2018 в 09:29

Фотография хорошая в заголовке )))

Алексей
20 дек 2018 в 10:26

Не меняйте головную страницу. Готов на эту смотреть до конца года)

Гость
20 дек 2018 в 15:41

А мы за подснежниками ходим, с тех пор, как перестали верить в Деда Мороза. Реальная корзина реальных цветов, и все фигуранты уходящего года на одной поляне. До утренних петухов уже успеваем вернуться.