СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Вся грязь с обочины под колёса»: самарские водители пожаловались на «неправильную» уборку дорог
«Вся грязь с обочины под колёса»: самарские водители пожаловались на «неправильную» уборку дорог

Сергей
19 дек 2019 в 11:56

Весь город за эти дни утонул в грязи. Где дворники, где техника, где ливневки?

Александр
19 дек 2019 в 13:52

В Городе Самары дороги особенно в доль обочины всегда лежит грязь и песок и зимой и летом. Впечатление что все делается для галочки. Власть не желает заботится об экологии и чистоте города. В следствии чего пешеходам передвигающимся в доль дорог приходится дышать пылью и песком летящему из под колёс машин.

Тигр
19 дек 2019 в 10:27

А в чем тогда смысл гонять снег туда сюда. От названия то этого места "около бордюра" вообще ни чего не изменилось. Одни чего то открывали, другие в при лотковую территорию смели, снег в итоге на месте, лапша на ушах, деньги у кого надо. Автор подумай. Статья то про коррупцию и в надлежащие органы должна быть отправлена.

Хом
19 дек 2019 в 12:09

Вы помните, как дядя Дима чистил тратуар снегоуборщиком и снег летел на дорогу?
Ну вот они и берут пример

Гость
19 дек 2019 в 14:53

Вообще они обязаны снег не двигать на обочину а сразу грузить и вывозить, проще сдвинуть на обочину деньги списать как вывоз миллионы на карман.

Александр
19 дек 2019 в 16:37

Это люди не понимают, все все прекрасно понимают администрация хвасталась закупленными спец авто для чистки асфальта от пыли и грязи я их особо не наблюдаю! вам лишь бы по больше денег оставить в кармане и начхать вам что Самара вся в говне тонет, проще же насыпать химию и песок на дороги, а не чистить и вывозить эту грязь из города!

Zeus
19 дек 2019 в 10:56

Круто придумали, гоня снег туда и обратно его топят. Деньги за вывоз к себе в карман!

Грязная Cамара
19 дек 2019 в 11:10

Самара, Самара, Сааамара и тп. Как я тебя люблю и тп? Какой клоун пел эту песню не помните?😜

Гость 1
19 дек 2019 в 10:32

Ну когда уже дорожники прекратят сыпать эту глину?!! Собственно песка в смеси процентов 30, наверное. Немного соли. Остальное - глина! В результате вечно грязные дороги, улицы, машины, весь город. Летом глина высыхает и из-под колес ветром разносится повсюду: на фасады домов, на окна, на те же машины, в легкие горожан... Сыпать надо мелкую каменную крошку, как в Скандинавии, а не горный песок. И не в таком количестве.

19 дек 2019 в 21:14

Самара всегда в грязи утопала. Так что ничего удивительного. Есть два состояния чистоты в Самаре: грязь подсохла, и грязь подмёрзла. Вот в субботу подмёрзнет, и будет чисто.😜

345
20 дек 2019 в 12:59

Кому не нравится валите из Самары или закройте рты!

Внутренний эмигрант
19 дек 2019 в 10:48

Профессор Преображенский:
- "Шариков! Куда ж ты воду сгоняешь!"

Гость
19 дек 2019 в 14:49

Ребята вы би выжили кто работает в асадо и как и вопросы по убоке отпали бы сами собой,

Гость 1
20 дек 2019 в 10:29

Символ Самары, ее неизбывное, родное - грязь.

Гость
20 дек 2019 в 12:47

Вчера на Ново-Садовой не просто снежка накидали...Моя машина с клиренсом внедорожника ширкала брюхом по сугробам на проезжей части! И что-то никто не торопился "сгребать это в лоток".

Гость
19 дек 2019 в 12:30

Ребята не лезте туда где вы не хрена не понимаете,дорожники же в вашу профессию не лезут,развелось всяких с камерами и снимают все вокруг а потом умничают а сами дубы

Гость 2
19 дек 2019 в 15:57

Уважаемые жители России, хватит уже во всем власть обвинять, пора бы уже и на себя взглянуть. Какую сферу не возьми, везде сами рабочие не добросовестно относятся к выполняемым ими действиям. Каждый второй побыстрее хочет сделать работу и домой свалить, а качество и ответственность о проделанной деле уже давно забыто. Сидим и обсуждаем только что власть хреновая, а сами то хоть что нибудь сделали для улучшения общества, где находимся? Вопрос актуальный, и ответ ему нет, все в наших руках товарищи, и пока каждый из людей не одумается, речи о развитии и процветании России как государства идти не может!

Гость
19 дек 2019 в 14:10

Ну и правильно делают, что очищают бордюры! Потом сами ныть будете, что дороги узкие, одна полоса. Пока есть возможность- не запускать!