СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Раздадут щепки: в Самарской области придумали, что делать с выброшенными елками после праздников
Раздадут щепки: в Самарской области придумали, что делать с выброшенными елками после праздников

Ничего такого не будет ни крепостным быдлам ни крепостным лошадкам
В данной стране действует принцип. Никому ничего не дам
Халява прошла в августе 91 года
Все только продаётся и ворвётся и вывозится в офшоры
Факт упрямая статистика

Гостья
7 янв 2020 в 15:36

Журналисты! Вы пьянствуете, что ли?
Самое главное в статье так и не написали - ГДЕ? Заголовок есть, сути нет.
Где забирать-то можно??

Гость
7 янв 2020 в 15:39

Лошади будут в восторге от липких смолистых щепок! Гениальная идея!

ОлежКА
8 янв 2020 в 13:11

Какая Радость!!!
Ёлки растут лет 10, чтобы вырасти на 1,5-1,7 метра !!!!
Эй! Молодежь, я то умру,
а вы жить будете в пустыне!
Вас это не беспокоит???

гость
7 янв 2020 в 18:09

не забыли бы сделать перерасчет - заминусовать с каждого квадратного метра стоимость утилизации, ведь забирать люди сами и заводы (несуществующие) ничего сжигать не будут.
хоть на несколько рублей, но в январе меньше к оплате

7 янв 2020 в 20:37

Супер-новость!👍😁 На просеках под ЛЭП и по обочинам вдоль автотрасс давно уже всю поросль в щепу с помощью мульчеров превращают. Наконец-то эта технология добралась и до поселения Самара.😜

Гость
8 янв 2020 в 00:14

Отличная идея! Газоны вместо посадки травы можно посыпать измельченной корой- меньше пыли, земля дольше остается сырой (влага не испаряется), эстетика!

Alfred
8 янв 2020 в 22:06

Нужно сделать большой КОСТЕР!!!

Самарец
9 янв 2020 в 08:34

Почему авторы несут бред и не подписываются по ним? Дробилки в Самаре работают уже несколько лет, а еловые щепки автор должен подстелить себе. Обидно за журналистику. И, кстати, на 63.ru таких писак очень много. Видимо надо искать другой источник информации.

Гость
7 янв 2020 в 15:52

Если это правда, то плюсую, однозначно. Хоть что-то в переработку пойдет. Жиой щепой очень хорошо благоустройство делать, детских плащадок, тропинок в парках, газоны около деревьев присыпать, что бы грязи не было. Ее в разные цвета красят, что бы повеселее выглядела. Так много где делают, очень экологично. Но в Самаре пока не видел.