СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Метель побила рекорд 1960-х годов в Самарской области
Метель побила рекорд 1960-х годов в Самарской области

гость
23 янв 2020 в 12:04

Метель? Не смешите ежика,не спит он этой зимой. Мальцом был,помню в 70 года сугробы наметало по 2й этаж,с ребятами ходы прокапывали в полный рост,вот то была метель и буран,а это радость для коммунальщиков! Перестаньте писать бред.

ГостьЯ
23 янв 2020 в 12:36

Это кто интересно этот несчастный снег с дождем обозвал рекордом? Уж не дорожные ли службы, которые под свои слоганы и рапорты вывалили на дороги тонны химии?!
Воды по колено, а они про какую-то метель, тонны снега. Или они этот снег еще и вывезти умудрились вчера? Вот не удивлюсь. Нужно же как-то оправдывать свое существование...

Гость
23 янв 2020 в 12:24

Каждый раз осадки объявляют рекордными в истории человечества

Окс
23 янв 2020 в 16:33

Вот насмешили... Метель... Я подумала, что тот пропустила, хотя на работу езжу. Возможно в другом городе не в Самаре, как обычно любят написать про другие города.... Или авторы настолько молоды, что и понятия метели в Самаре не знают....

Сотрудник
23 янв 2020 в 16:41

Снежок немного присыпал, уже рекорд. Есть повод деньги списать.

23 янв 2020 в 17:32

Добавлю. По какие такие "рекорды" идет речь? Кто их "ставит"?) Синоптикам и журналистам заняться нечем? А зиму 2007-2008 года они не припомнили, когда московское шоссе стояло из-за снегопада. А тут утром снежок чуть присыпал, днем растаял, вечером лужи. Тут сразу рекорд!) Мда, не те нынче рекорды.

самарец
23 янв 2020 в 18:08

Глупость пишут. Рекорд, может и был на за конкретную дату. А это лишь попытка оправдать плохую работу коммунальных служб.
В 60е, 70е снега было столько, что сараи с крышами засыпало. В 90х гаражи занесло до крыши - прорубали с сыном тоннель к входу. В 2000х город зимой стоял часами в пробках.